В Харькове не введен карантин только в двух военных вузах

Премьер-министр страны Юлия Тимошенко обеспокоена невыполнением карантинных мероприятий в Харьковской и Сумской областях. Как заявила премьер в ходе селектора, в этих регионах не прекращены занятия в учебных заведениях

Глава правительства поручила Министерству здравоохранения проверить соблюдение карантинных мероприятий в регионах. Там, где эпидпорог превышен, должен быть внедрен «жесткий карантин».

Как сообщил губернатор Харьковской областиАрсен Аваков, в Харькове действительно два учебных заведения не закрыты на карантин - это военные вузы, курсанты которых живут в казармах. Этот вопрос согласован с Минобороны. Арсен Аваков также выразил мнение, что карантин в этих заведениях не уместен, так как курсанты все равно живут вместе. Премьер согласилась с тем, что если в регионе и вузе нет эпидемии, то не стоит отправлять детей по домам.

Что касается культурных заведений, то Аваков заверил премьера, что все они не работают для посетителей.

 
4 ноября 2009 г, 11:40 (обновлено в 12:13)
Ирина Клименко 
 
 

Материалы по теме «Пандемия гриппа А(H1N1)»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 ФЕДЯ 21.11.10, 15:53
     

    твари ,генералов кормить этой кашей пока ,суки не по умирают!!!!всё воруют !!!чтобы их дети и внуки жрали только эту кашу будь они прокляты!!!!!

  • #4 Студент 05.11.09, 20:38
     

    ХАИ закрыли на 3 недели, и никак не меньше... А вот на счет ХУПС - новость неприятная, у меня там по субботам военная кафедра! Надеюсь что отменят!

  • #3 курсант авв 05.11.09, 13:00
     

    В Академии ВВ МВД Украины около 300 челове лежит в санчасти,c температурой не менее 39

  • #2 Курсант 05.11.09, 09:40
     

    В ХУПС на факультете ЗРВ положили заночь 17 человек в санчасть с температурой.У 2 температура 40 градусов которую не можут сбить уже сутки!А они говорят все хорошо! Препады и офицеры та ходят в город! Какие мы нах изолированые??

  • #1 Мда... 04.11.09, 16:02
     

    Бред... Наш колледж закрыли всего на одну неделю! В понедельник уже на пары, а эпидемия только набирает обороты... Чтож, думаю марлевые повязки не будут мешать учебному процессу :)

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters