В БЮТ ходят слухи, что Тимошенко признает поражение

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко в среду-четверг может сделать заявление о признании результатов выборов Президента и переходе в оппозицию, прогнозирует депутат БЮТ Святослав Олийнык

«Я думаю, что в ближайшие дни, возможно сегодня, возможно завтра на основе данных, которые анализирует юридический блок, Юлия Тимошенко сделает свое заявление. Могу прогнозировать, что это будет заявление о признании результатов выборов и переходе в оппозиционную политическую деятельность», - сказал он на круглом столе в среду в Киеве.

Депутат добавил, что, по его мнению, Юлия Тимошенко – сильный политический деятель, и «она будет восприниматься в любом статусе, в том числе в статусе лидера оппозиции как внутри страны, так и за ее пределами».

Олийнык также выразил мнение, что юридическое обоснование массовых фальсификаций не будет успешным, поскольку избирательные комиссии на этих выборах были сформированы на пропорциональной основе из представителей двух кандидатов в Президенты, правоохранители не зафиксировали массовых фальсификаций, а международные наблюдатели консолидировано признали выборы состоявшимися и демократическими, передают Подробности.

Ранее в БЮТ заявляли, что намерены обжаловать протокол и действия Центральной избирательной комиссии по подсчету голосов на выборах Президента в Киевском апелляционном административном суде. Некоторые депутаты даже требовали признания выборов президента Украины недействительными.

 
10 февраля 2010 г, 12:44
Евгения Дашкевич 
 
 

Материалы по теме «Президентские выборы-2010»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #18 ЛЁЛИК 17.02.10, 16:30
     

    ТИМОШЕНКО-ДУШЕЧКА! А КОСИЧКА КАКАЯ! А ПОПОЧКА.... Я ТОЩУСЯ !!!! ХОДИ ТУДА - ХОДИ СЮДА... ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТА ПОЛИТИКА?

  • #17 МЪ 13.02.10, 00:27
     

    Уважаемая Йуля! Так втоптать Вас в дерьмо, как Вы себя втоптали, никто и не сумел бы. Будем прощаться. Идите в ... скажем, в эмиграцию. И оставьте страну в покое - она от Вашей брехни и истерик уже беременная.

  • #16 Люся 11.02.10, 16:16
     

    Поздно не признавать... На международном уровне уже признали. Все, поезд тю-тю.

  • #15 Чел 10.02.10, 20:33
     

    Если она не признает, ей не то что в Америке, а в России и Европе делать нех будет. Я откровенно поражен ее наглости, брехливости и лицемерию!!!

  • #14 Jovanni 10.02.10, 16:31
     

    Не.. не признает! Сначала найдет 584623414519 фальсификаций а потом побежит бегом (ушоб никто не передумал) как ото ЧМО 5 лет назад принимать присягу! ппц какие они все смешные!

  • #13 Михалыч 10.02.10, 15:44
     

    Истеричным личностям нельзя управлять страной, гнать БЮТ в оппозицию

  • #12 просто я 10.02.10, 15:26
     

    смешно... Пусть поблагодарит Бога за то, что ее не выбрали Президентом. Иначе через годик ее правления народ бы повесил ее на косе..

  • #11 Z 10.02.10, 14:26
     

    но в добавок к аферисту и казнокраду, он еще - уголовник и даун! или вы думаете его даунизм не позволит воровать из казны?

  • #10 Z 10.02.10, 14:23
     

    #6

    qqq

    а вы думаете янукович другой?

  • #9 харьковский человек 10.02.10, 14:22
     

    У ТИМОШЕНКО АГОНИЯ

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters