Яценюк подвел итоги своей предвыборной кампании

Сегодня в Киеве состоялась конференция, на которой лидер «Фронта перемен», кандидат в Президенты Украины Арсений Яценюк подытожил свою предвыборную кампанию. И он считает, что выполнил поставленные задачи

«В первую очередь для меня было важно, чтобы эта кампания была содержательна. Это была не кампания роликов, красивых слоганов и приятных сладких обещаний», - заявил Арсений Яценюк. Кандидат в Президенты предложил обозначил главные цели - промышленная модернизация страны, боеспособная армия, здоровые и образованные люди, производительное село. «Старая «повестка дня» в Украине стерта», - говорит лидер «Фронта перемен».

Кроме того, Арсений Яценюк работал на объединение страны. Он неоднократно заявлял, что не стоит ждать помощи с запада или востока, делить страну на части, поскольку «только мы сами себе можем помочь». «Я четко задекларировал в начале кампании: я не хочу быть Президентом западной или восточной Украины. В Украине должен быть глава государства всей Украины», - подчеркнул Яценюк.

Он еще раз заявил, что Украине нужен новый курс, и он готов возглавить модернизацию всей страны. Причем, под модернизацией страны имеется в виду и реформирование многих систем - начиная от конституционных изменений и заканчивая реформой местного самоуправления. А первым шагом, точнее первым указом на посту Президента, станет роспуск парламента.

Яценюк также предостерег в очередной раз о возможных фальсификациях на выборах Президента. Он отметил, что является одним из 3 кандидатов в Президенты, представители которых есть во всех избирательных комиссиях, и его ресурсов будет достаточно для самостоятельного подсчета голосов.

 
13 января 2010 г, 15:39 (обновлено в 17:15)
Алина Гузь 
 
 

Материалы по теме «Президентские выборы-2010»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #11 Ник72 14.01.10, 22:09
     

    Моя зайка! Оно, оказывается, не людей смешило, а ставило и выполняло задачи!

  • #10 виктор 14.01.10, 20:39
     

    держался г-н Давтян долго от политики в стороне - нате вам, нашёл кумира! умора, не позорьтесь!!! сами смотрите сюжеты Объектива на тему Яценюка-)) вечерами, с семьёй, обхохочетесь-)

  • #9 виктор 14.01.10, 20:37
     

    факи не только из машин - из окон, отовсюду!!! выкормыш Ющенко мнит себя самостоятельной политичесукой личностью!!! уходите со своим львовом назад в польшу, её равваливайте со своими фронтами бесконечными и ненавистью ко всему и всем!!! всех убийц - в герои украины!!!

  • #8 Отож 14.01.10, 14:49
     

    Эх, заказуха: шутку о кроликах и мехе удалили:).

  • #7 lunniy-kot 14.01.10, 13:13
     

    Только вчера читала статью "Лузеры предвыборной компании". Её Сеня возглавляет, как самая бездарная политическая компания.

  • #6 нас рать! 14.01.10, 10:33
     

    уважаемый "объектив", унас есть и другие кандидаты

  • #5 Пилигрим 14.01.10, 09:39
     

    Да, похож. Видно гены с ним плохую шутку сыграли. Надо было, прежде, чем в политику сделать пластическую операцию. Или во Францию, там к арабам, неграм и евреям более терпимо относятся.

  • #4 Гусь 14.01.10, 09:24
     

    7-40 Еврейчик

  • #3 Бася Бисевич 13.01.10, 22:55
     

    Да, фотку херовую подобрали. Не миновать Алине Гузь строгоча от дафтяновича.

  • #2 azure 13.01.10, 19:45
     

    цьоми-цьоми

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters