В харьковском детдоме насилуют детей? Приемный отец заявляет, что его пятилетнюю дочь насиловали в детском доме

Представитель Национальной экспертной комиссии Украины по вопросам защиты общественной морали в Харьковской, Полтавской и Сумской областях Денис Котенко подал заявление в УБОП УМВД Украины в Харьковской области об изнасиловании своей приемной дочери Валентины в харьковском детском доме «Семья»

Эту информацию медиа группе «Объектив» подтвердил сам Денис Котенко. Девочку Денис Котенко удочерил в конце прошлого года. Ребенку сейчас шесть лет.

По словам Дениса Котенко, он подал заявление 11 января этого года, оно было зарегистрировано, но пока уголовное дело не возбуждено. Никакой другой информации больше пока Денис Котенко не дает.

В то же время, на форуме сайта «Атака» размещено сообщение, в котором говорится, что 11 января ребенок был направлен на прохождение судебно-медицинской экспертизы для определения степени тяжести телесных повреждений, полученных в результате сексуального насилия, в том числе в извращенной форме. «С этого момента стали заметны признаки противодействия возбуждению уголовного дела в отношении лиц, причастных к тяжкому преступлению. По состоянию на 13 января 2010 года дело не возбуждено, экспертиза не проведена, что дает все возможности увести от уголовной и какой-либо ответственности как исполнителей преступления, так и лиц организовавших, прикрывавших и прикрывающих действия извращенцев», - пишет пользователь форума.

Также пользователь форума утверждает, что приемную дочь Дениса Котенко насиловали в детском доме систематически.

 
13 января 2010 г, 16:44
Ирина Клименко 
 
 

Материалы по теме «Дело об изнасиловании 5-летней девочки»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #14 Тета 15.01.10, 18:56
     

    Денис Котенко очень хороший человек,я слышала после этого случая на их семью травля началась.У них своих двое маленьких деток,так они в такое трудное время взяли еще двоих детей.Я верю,что и милиция и прокуратура защитит их, а чиновники будут их грязью поливать, наверно знают .....

  • #13 Тета 15.01.10, 18:50
     

    Денис Котенко очень порядочный человек.Они с женой

  • #12 нас рать! 14.01.10, 10:27
     

    педофилов на кол

  • #11 тася 14.01.10, 10:18
     

    УБОП педофилов "крышует"??? ну..пипец!!!

  • #10 Виктор 14.01.10, 09:03
     

    А в УБОПе постоянно за взятки в особо крупном размере крышуют особо опасных бандитов. Например, был бы Чепиль Владимир по кличке Шмоня на свободе, если бы не платил руководству УБОПА? А за ним убийства, вымогательство и торговля наркотиками.

  • #9 Бася Бисевич 14.01.10, 08:01
     

    Студент, не маши руками. Кто из барыг по законам живет. Ты, наверное, не знаешь, что в украинских тюрьмах сидят однипролетарии, причем половина из них по самооговору или потому что их тупо засудили.

    О какой смертной казни ты гооришь? Кто ее будет назначать? Взяточники-судьи?

    Для нашей страны самый справедливый суд - самосуд.

  • #8 студент 14.01.10, 02:00
     

    убивать надо всех этих с.у.к. и гребанных пидофилов.

    УКРАИНА- ДАЕШЬ ЗАКОН ОБ УБИЙСТВЕ ПИДОФИЛОВ??? МОЙ ГОЛОС 1-ЫЙ!!!

  • #7 Ленис 14.01.10, 01:25
     

    Ребята, я посмотрел во всех новостях! Один левый человек отписыветься, как этот ignor...

    Типа всё это пиар...

    Походу он причастен... На воре и шапка горит...

  • #6 antiignor 13.01.10, 23:27
     

    ignor, вы таки идиот.

  • #5 Бася Бисевич 13.01.10, 23:24
     

    В советском союзе детский дом был как тюрьма со щадящим режимом. Кормили скверно, но еще не помоями, издевались, но без особого цинизма, били, но не до смерти...

    С тех пор в детских домах решительно ничего не изменилось и измениться не могло. Кто скажет, что за 20 последних дет наше общество стало юолее гуманным и нравственным?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters