Тимошенко, Янукович, Яценюк – лидеры президентской гонки. Результаты соцопроса

Если бы выборы Президента состоялись в ближайшее время, то наибольшую поддержку избирателей получили бы лидер Партии регионов Виктор Янукович, Премьер-министр, лидер БЮТ Юлия Тимошенко и лидер общественного движения «Фронт змін», народный депутат Арсений Яценюк

Об этом свидетельствуют результаты социологического исследования, проведенного Центром социальных и политических исследований СОЦИС, пишет УНИАН.

По результатам исследований, в первом туре за Януковича проголосовали бы 22% украинцев, за Тимошенко – 14%, за Яценюка – 11%. Следом с большим отрывом идут спикер Владимир Литвин, Президент Виктор Ющенко и лидер КПУ Петр Симоненко. Остальные кандидаты получили меньше 3% голосов опрошенных. Против всех проголосовали бы 10% участников исследования.

 
13 июля 2009 г, 14:52
Евгений Оноприенко 
 
 

Материалы по теме «Президентские выборы-2010»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #17 Лунный кот 14.07.09, 10:36
     

    Ребята, не ссорьтесь. Главное было вписать сюда Яйценюка с его тутым рейтингом.

  • #16 italiano 14.07.09, 07:51
     

    Давайте проголосуем за разрешение на покупку АК-74,я куплю,прийду и расстреляю Анжелику,пожалуйста,проголосуйте,я вас очень прошу,она дура,и её надо пристрелить)))

  • #15 Антинатовец 14.07.09, 07:25
     

    Ха ха ха....Та была б моя воля,я бы их всех к стенке...Все они хороши...Они уже давно казну,бюджет поделили,осталось народ поделить...что и делают...Поймите Янукович иль Тимошенко иль кто другой будет-ничего не измениться...Народ зачем вы соритесь,они деньги делят,а вы готовы поубивать друг друга...Надо не между собой сориться,а обьединятся и всех их отправить в бобруйск...)))))))

  • #14 1 13.07.09, 22:35
     

    Вот чесно... таких уродов как Иван и Анжелика трудно найти в городе!!!!

  • #13 харьковчанин 13.07.09, 22:06
     

    Янукович умный человек, и он не когда не делал инфляции в стране и не пиарил как делает эта аферистка и мошенница Тимошенко(БЮТ). Тимошенко довела страну до гиперинфляции, включила денежный станок и раздает подачки обесцениных денег людям , а люди как быдло довольны этим обесцениным подачкам. Только лидер Партии Регионов спасет страну от инфляции . Тимошенко вместе со своей партией БЮТ развела уголовщину и ее депутаты Верховной Рады убивают людей за то что они зашли в ихний лес. А лес этот народный. Возьмите наш Изюмский лес который взял в аренду- не купил, а в аренду взял. Партия Регионов не дадумалась до уморазума покупать леса. А эти бандиты и мрази БЮТ додумались покупать все леса и моря и озера на Украине. В тюрьму эту БЮТОВСКУЮ нечесть и гнать их с Верховной Рады и Кабинета Министров и не допускать не куда этих бандитов, воров и мошенников.

  • #12 Энгельс 13.07.09, 19:25
     

    Маркс отдохни, в этой веси выборы дают 500% подъем :-(

  • #11 Андрей 13.07.09, 19:12
     

    Анжелика, это не надолго.Тимошенко игнорирует базовые законы экономики, закладывая прочный фундамент для гиперинфляции. Печатный станок не просто работает. Он раскален, дрожит от усталости, а ему все добавляют и добавляют оборотов. Печатники вокруг жадно глотают воду и воздух. Как трактористы на уборочной, они пашут без сна, без выходных, с потерей чувства времени и пространства. Егор Соболев. (С)Тимошенко стоит на пороге выборов, либо в ЗАГС (президенты) либо в тюрьму. Янукович не панацея он многому научился за этот период от народной премьерши и будет делать абсолютно аналогичные вещи. Как говорится, зачем жить по понятиям, если можно безнаказанно жить по беспределу? А Яценюк не серьезно. Вспомним Маркса. (С)Капитал избегает шума и брани и отличается боязливой натурой. Это правда, но это ещё не вся правда. Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. Если шум и брань приносят прибыль, капитал станет способствовать тому и другому.

  • #10 ТРЕЗВОМЫСЛЯЩИЙ 13.07.09, 18:13
     

    Анжелике В этом колодце вода уже вонючая от пиара-амбиций-лжи и цинизма!

  • #9 Анжелика 13.07.09, 18:03
     

    Иван,на 100% с тобой согласна!!!!Я-работник бюджетной сферы и ,действительно, вовремя получаю зарплату и в полном объеме! так чем я должна быть недовольна? Почему я должна "плевать в колодец",из которого "пью воду"? и я прекрасно помню те годы,когда при Януковиче нам задерживали зарплату-это раз,а во-вторых ни на копейку ее не подняли! так что не надо "гнать" на Юлю! Она молодец,при таком мировом кризисе еще удерживает экономику и выплачивает людям пенсии и зарплаты! И это правда! Так что не "не скрипите зубами",приверженцы "голубых"!

  • #8 ГОНОКОКСОБАТОН 13.07.09, 17:53
     

    Яйцо с дафом на гафно пустить! ВВести публичную порку палашами! за брехню за мытарства народа и развращение молодых людей за убийство идеи и мечты за пиво и чипсы за футбол и игровые автоматы за разворовывание предприятий и ПТУ за хасидский грабеж

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters