Состоялось второе судебное заседание по делу Андрея Полтавца

В Ленинском районном суде прошло второе заседание по делу ДТП на Полтавском шляхе. Сегодня адвокаты потерпевшей стороны допрашивали обвиняемого Андрея Полтавца

По словам родственников погибших, обвиняемый не считает себя виновным в совершении ДТП. В свою очередь, адвокат Андрея Полтавца Анатолий Супрун отказался комментировать заседание и слова своего подзащитного. Следующее судебное заседание состоится 20 двадцатого августа. На нем будут выступать главные свидетели по делу.

Напомним, в аварии, которая произошла на улице Полтавский шлях второго мая, погибли шесть человек. Они попали под колеса джипа, за рулем которого сидел Андрей Полтавец. Как впоследствии выяснила экспертиза, на момент совершения ДТП он был в состоянии алкогольного опьянения. Согласно украинскому законодательству, Андрею Полтавцу грозит до десяти лет тюремного заключения.

 
15 августа 2008 г, 18:09
Анна Шарикова 
 
 

Материалы по теме «Пьяный на джипе врезался в остановку»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #12 Petroff 19.08.08, 21:46
     

    Завтра заседание новое. Есть мнения?

  • #11 Petroff 17.08.08, 14:48
     

    to Матросъ. Откуда известно про его долевое участи в деятельности автосалона? Похоже, что он просто менеджер на зарплате.

  • #10 тапа 17.08.08, 14:38
     

    да какая разница есть деньги или нет...людей уже не воскресить.... а деньги пусть в деддом перечислит! судить надо 100% еще чтото он венит дорогу ....чмо бухое!

  • #9 Матросъ 17.08.08, 11:20
     

    Petroff, замдиректора и совладелец автосалона - это "менеджер не самой высокой ступени"?

  • #8 Petroff 16.08.08, 20:56
     

    to Беня. Откуда инфа пр "несметные" богатства гр.Полтавца? Менеджер, причем, не самой высокой ступени. Таких в Харькове тысячи. Сядет, голубь!

  • #7 Беня 16.08.08, 20:05
     

    ВИТЯ Я лично ЗА!!! Хреново,что в нашем вероисповедании нет "поумолчанию" кровной мести. У Полтавца денег немерено, связи тоже есть. Отделается минимальным сроком и "вылетит УДОдом" через пару лет максимум.

  • #6 Ионин 16.08.08, 12:23
     

    Суд затянут на столько, что все уже забудут "зачем мы здесь все собрались"!

  • #5 Седой 16.08.08, 08:56
     

    Согласен с Витей, Полтавцу надо впаять под завязку, чтоб было неповадно другим. Если дать мало ему, то выйдет и опять будет гонять бухой за рулем.Жена конечно не причем, но сынку его хорошего поджопника я бы дал, чтоб семачки не лузгал на месте аварии (на видео)

  • #4 may 16.08.08, 00:29
     

    шизик, нуи,-это полтавец. даже не шизик, а оторванный от реальности и нормальных человеческих ценностей нелюдь. комментарий ВИТИ, конечно, эмоциональный перебор, но таких одуревших от безнаказанности и избытка бабок мажоров надо МОЧИТЬ !!!! иначе - грошь цена нашей стране и "Украинскому народу"

  • #3 нуи 15.08.08, 22:31
     

    витя ты шизик.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters