Прошло третье слушание по делу Андрея Полтавца

В помещении суда Ленинского района состоялось третье слушание по делу Андрея Полтавца. Его обвиняют в гибели шестерых людей во время ДТП на Полтавском шляхе. Сегодня судья опрашивал главных свидетелей

Рассмотрение резонансного дела о трагедии на Полтавском шляхе, когда под колесами автомобиля погибли шестеро людей, продолжается. На втором заседании суд Ленинского района начал допрашивать свидетелей с обеих сторон. Виктория Козьмина, друг семьи Полтавца, рассказала, что в тот день обвиняемый чувствовал себя плохо, из-за чего и был на момент ДТП в неадекватном состоянии. Однако адвокат пострадавшей стороны Андрей Мальченко считает иначе.

Андрей Мальченко
адвокат пострадавшей стороны
Допрошенные в суде свидетели подтвердили факты многочисленных нарушений со стороны подсудимого Полтавца, и таким образом, опровергли показания, которые он дал ранее в суде. В материалах дела есть объективные медицинские данные свидетельствующие, что Полтавец находился в состоянии алкогольного опьянения

На допросах свидетелей, шла речь о том, что сам Андрей Полтавец все-таки пытался затормозить и избежать ДТП, но не справился с управлением из-за плохого дорожного покрытия - вроде бы колеса автомобиля попали в дорожную яму.

Виталий Заяц
свидетель
Проехав возле меня полтора метра, он остановился через 60 метров, т.е. это говорит, что джип мог намного раньше остановиться. Я четко видел - подфарники не работали. Я четко видел - тормозами он не пользовался, двигатель работал на повышенных оборотах

Комментировать ход судебного заседания адвокат подсудимого отказался. На очередное рассмотрение дела, которое состоится послезавтра, суд решил приводом доставить тех свидетелей, которые сегодня на слушание не появились. Кроме этого, в роли свидетелей 22 августа будут выступать жена и сын Андрея Полтавца.

 
20 августа 2008 г, 12:53 (обновлено в 19:54)
Анна Шарикова 
 
 

Материалы по теме «Пьяный на джипе врезался в остановку»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #28 рейс 22.08.08, 23:21
     

    А Полтавец то упитаненький такой, жирненький. Не страдал, особо не переживал, судя по всему. Иначе похудел бы уже за это время. Вспомнилось видео, где его сынок семечки лузгает, гляда на трупы. Семейка такая, судя по всему, хладнокровные убийцы. Отпрыск далеко пойдёт.

  • #27 Убежденный велосипедист 22.08.08, 00:15
     

    Какое там нах полтавец совершил ДТП? Как там в в Нью-Йорке, 11 сентябтя 2001 г., разве хоть какой-нить мудак сказал, что это было нарушение управлением самолетами? Это был теракт, и ничто другое, нисмотря на то, что в качестве орудия использовалось транспортное средство - самолет. Полтавец тоже использовал транспортное средство, но украинюки тупо долбят - ДТП!!!М. Задорнов не прав насчет америкосов - тупые не они, а мы!

  • #26 Мафия 21.08.08, 22:41
     

    Товарищ портной судья, перед тобой не вор авторитет, так что перестань шить дело белыми нитками. Давай на чистоту, для зоны он никто, для тебя тоже. Те кровавые 10000$ что тебе дадут? Адвокат перестань скакать как ужаленный, ты жмурика уже не отмажешь, толька себя заказать можешь.

  • #25 Главный редактор 21.08.08, 18:31
     

    Граждане, сдержуйте пожалуйста свои эмоции, я понимаю это не легко, но постарайтесь!

  • vfk 21.08.08, 17:22
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • vfk 21.08.08, 17:22
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • vfk 21.08.08, 17:22
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #21 Бабуля 21.08.08, 17:02
     

    Редкий урод, а еще больше уроды те кто хотят это все сшить "белыми нитками"! Как такое можно вообще продавать, что там за врач его перед этим проверял, рядом его на скамью нужно!ОТДАТЬ УБЛЮДКА РОДСТВЕННИКАМ

  • #20 Житель 21.08.08, 15:58
     

    Пьяный самоуверенный ублюдок,мчащийся >100кмчас по городу,что доказано экспертизой-это ли не преднамеренное убийство!Какие 7 лет?!Люди,очнитесь,кого вы оправдываете-то дороги у вас виноты,то убийца больной и тд.Как вы собираетесь жить в городе и смотреть нам в глаза,начиная с купленных свидетелей,врачей,адвокатов и судьи,если не осудите полтавца за это жестокое преднамеренное убийство?!

  • #19 Trinyti 21.08.08, 13:47
     

    Andrey - я не зря сказал что огорожа должна быть не ниже метра высотой-а пассажиры трамваев не сильно напоминают спецназ или Сергея Бубку. А светофор тоже убрать и закрыть огражденим проход на проезжую часть!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters