«Фронт перемен» будет знать о результатах выборов в режиме реального времени

Кандидат на пост Президента Украины, лидер партии «Фронт перемен» Арсений Яценюк заявляет, что его наблюдатели и представители на избирательных участках будут знать о содержании избирательного протокола через 30 секунд после его подписания. Каждый из наблюдателей будет отправлять фото протоколов в штаб

«Буквально через 30 секунд после подписания протокола я буду знать информацию по поводу того, что отображено в протоколах», - сказал Арсений Яценюк. Политик отметил, что 14 января «Фронт перемен» протестировал систему параллельного подсчета голосов. Сегодня пройдет повторное тестирование.

По словам Яценюка, такая система необходима для того, чтобы предупредить фальсификации с заполненными протоколами: «У нас как происходит на избирательных участках? Один протокол подписали, а совсем другой протокол доехал до окружной избирательной комиссии. Это - основная модель фальсификации».

Арсений Яценюк также заверил, что по каждому факту фальсификаций, который смогут зафиксировать его наблюдатели, будет судиться.

«Будут обращения к правоохранительным органам, и будет происходить судебное разбирательство дел по любым попыткам фальсифицировать результаты выборов», - добавил политик.

Кандидат в Президенты заявил, что на выборах ожидает результата, который даст возможность выйти во второй тур. При этом он указал, что фальсификации будут колебаться в пределах 3-5%. «Когда против меня работают два, а уже сегодня появилась информация, что три политических штаба, чтобы максимально отобрать результат у Яценюка, самое важное - это сохранить то, что ты можешь сохранить. Таковы правила политической войны. Нужно побеждать в этой войне», - подчеркнул он.

 
16 января 2010 г, 11:37
Виктория Лукашова 
 
 

Материалы по теме «Президентские выборы-2010»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 Виталий_М 16.01.10, 16:28
     

    в партии Фронт Перемен разработана своя схема контроля, никто не будет фотографировать или снимать! он используют новые технологии, которые дают 100% гарантию. я видел, как это тестировали. просто другие партии до такого не додумались, они ведь думают, как украсть голоса, а не как посчитать

  • #4 Столица № 1 16.01.10, 16:13
     

    Припадобный Арсений насмешил )))))

  • #3 харьковчанин 16.01.10, 15:45
     

    А Добкин сказал нельзя... :)

    и кого из вас послушают? :)

  • #2 Ёла 16.01.10, 15:32
     

    Харьковчанин, фотографировать и снимать можно!!!!

  • #1 харьковчанин 16.01.10, 12:52
     

    наивный :)

    просто не разрешат фотографировать и всё... :)

    зачем заявлять то, что от тебя не зависит :)))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters