Дмитрий Шенцев: Все обвинения в адрес Партии регионов в попытках фальсификации – это полная чушь

«Мы имеем тревожные сигналы о том, что наши политические оппоненты пытаются реализовать теневые схемы подкупа избирателей. Мы эти факты отслеживаем и готовимся к их недопущению», - заявил председатель Харьковской областной организации Партии регионов, народный депутат Украины Дмитрий Шенцев

«Я не могу сказать, что в Харьковской области катастрофическая ситуация с попытками фальсификации выборов, но случаи подкупа избирателей есть, - сообщил народный депутат. - К сожалению, наши политические оппоненты действуют абсолютно аморально в обоих направлениях: они выступают от своего имени, предлагая деньги взамен на доказательство голосования за их кандидата (например, сделать снимок бюллетеня на мобильный телефон); точно так же они пытаются фальсифицировать процесс голосования, представляясь агитаторами Партии регионов и предлагая избирателям деньги, дискредитируя таким образом нашу политическую силу».

«Многие люди сегодня находятся за чертой бедности, поэтому на встречах с избирателями я говорю: «Предлагают вам деньги – берите. Это деньги, которые правительство украло у вас. Но голосуйте так, как вам велит сердце и разум. Потому что голосованием мы избираем для себя не только Президента, мы избираем свое будущее и ту страну, в которой будем жить завтра. Поэтому не продавайте за эти жалкие гроши, даже если они вам крайне необходимы, свое будущее!», - цитирует Дмитрия Шенцева пресс-служба областной организации Партии регионов.

«Все обвинения в адрес Партии регионов в попытках фальсификации – это полная чушь, потому что мы сегодня находимся в оппозиции и не имеем административного ресурса. Вся социология говорит о том, что мы побеждаем с большим отрывом. Поэтому наша задача – не допустить фальсификации результатов выборов», - заявил Дмитрий Шенцев. По его словам, «у Партии регионов есть четкий план мероприятий на тот случай, если кто-то попытается сорвать подсчет голосов, оспорить результаты выборов или сделать невозможным их обнародование». «Если наши политические оппоненты пойдут на грубое нарушение законодательства и срыв избирательного процесса, мы выйдем на улицы», - заявил политик.

 
16 января 2010 г, 13:04
Виктория Лукашова 
 
 

Материалы по теме «Президентские выборы-2010»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 Кремплен 17.01.10, 00:25
     

    "Фальсификации это всё они, мы оппозиция - потому не могём. От када мы были властью тогда ано канешна... хотя нет енто тоже чушь...енто тоже всё они...". Поняв, что окончательно запутался Шенцев взял лопату и пошёл убирать снег. "Надо же хоть что-то сделать для людей" - промелькнула в его голове неприбыльная мысль, но потом привычный образ мыслей взял своё и выдал на гора - "Кагдаж энти выборы закончатса?!"

    ...Это был вечер судного дня и Прокуратор устало, но удовлетворённо собрал груду листков "о нарушениях" в стопку и произнёс - " Начнём?...".

    Тут Шенцев проснулся в холодном поту и подумал - "и приснится же такое...",но тут в дверь вдруг неожиданно постучали. "Кто там?" - его горло пересохло от волнения и голос прозвучал сипло.

    Ответ Вы узнаете скоро. Насколько скоро зависит и от Вас.

  • #7 Ник72 16.01.10, 23:54
     

    В Харькове ПР рулит, это аксиома - маршрутки с символикой, не убранная по Закону агитка, массовые "сгоны" участников встреч с Яником... Если предлагают деньги - конкретно: кто, кому, сколько и - в прокуратуру, а не на новостной сайт!

  • #6 гггы 16.01.10, 17:11
     

    "Предлагают вам деньги – берите"))) конечно, нормальный пацан))

  • #5 Бася Бисевич 16.01.10, 17:00
     

    Не гоните, Шенцев нормальный пацан.

    А что касается подкупа, поднимите руки, кого пытались подкупить?

  • #4 гость 16.01.10, 14:59
     

    Если бы он ничего не говорил то можно было бы и поверить, но если шенцев что-то сказал то это все с точностью наоборот

  • #3 НУ КОНЕЧНО 16.01.10, 13:59
     

    Ну конееечноооо.....Дададада...

  • #2 ггг 16.01.10, 13:51
     

    Да прям ангелы. Только где фальсификации, рейдерские захваты, бандитские разборки-почти всегда уши пр торчат.

  • #1 харьковчанин 16.01.10, 13:25
     

    Дима, хватит базарить, выходи на улицы и убирай агитационную рекламу!!!

    Если слабо, просто почисть снег - займись делом, Дима :)

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters