Яценюк считает свой рейтинг равным рейтингу Тимошенко

Депутат Верховной Рады, лидер инициативы «Фронт перемен» Арсений Яценюк считает, что у него такой же рейтинг поддержки, как и у Премьер-министра Юлии Тимошенко

«Сейчас у нас с действующим премьером одинаковый рейтинг. Совсем одинаковый - да и у меня язык не поворачивается назвать действующего премьера техническим кандидатом. Сказать так, означает обидеть миллионы людей, которые поддерживают этого политика», - сказал он.

Депутат считает, что термин «технический кандидат» нельзя применять ни к одному из кандидатов на пост Президента - даже тот политик, который имеет поддержку у граждан на уровне 1%, не может считаться техническим кандидатом.

«Думаю, что у нас такая украинская традиция - если нечего сказать, то переходят на личные оскорбления», - добавил он.

Яценюк в очередной раз отметил, что рассчитывает встретиться во втором туре выборов Президента с лидером Партии регионов Виктором Януковичем, передают Украинские новости.

Напомним, в середине июня Тимошенко заявила, что Президент Виктор Ющенко, намеревающийся баллотироваться на второй срок, является технической кандидатурой кандидата в Президенты Арсения Яценюка, а сам Яценюк - технический кандидат Януковича.

Тимошенко и Яценюк считают Януковича своим основным конкурентом на выборах Президента.

Рада назначила выборы Президента на 17 января 2010 года.

 
17 июля 2009 г, 09:25
Анна Симоненко 
 
 

Материалы по теме «Президентские выборы-2010»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 Тер 27.07.09, 20:46
     

    Многие свое мнение формируют на основании СМИ,которые публикуют информацию от полит.технологов.А я хочу донести реальность,после многочисленных контактов в сельской глубинке.Обобщенно звучит так:"Ті всі вже обосрались,а Яценюк дає якусь надію на зміни до кращого"Вот и рейтинг.

  • #7 ФАНТОЦЦИ 17.07.09, 21:49
     

    Тимошенко - святая. Все остальные - это черные демоны!!!!ОООО Мария Дэви Христос!!!! Спаси Украину.

  • #6 ЕКЕКЕК 17.07.09, 18:58
     

    ЕЩЕ ПРЕДВЫБОРНАЯ ГОНКА НЕ НАЧАЛАСЬ ,А УЖЕ МУТЯТ НАРОД!!!ДА У ВСЕХ НИХ НУЛЕВОЙ РЭТИНГ -НИЧЕГО ДЛЯ НАРОДА НЕ СДЕЛАЛИ,А ТОЛЬКО ТРАНДЯТ,ЖИЗНЬ УХУДШИЛИ....ДА НА ВЫБОРЫ ЭТИ НИКТО НЕ ПОЙДЕТ,ХВАТИТ ЭТОГО МАЙДАНА!!!!

  • #5 ?!!! 17.07.09, 16:34
     

    а дед Степан Иващук считает, что его рейтинг повыше Яценюка. ну и что дальше???

  • #4 Белосердечный брат 17.07.09, 12:04
     

    Тимошенко - это МАРИЯ ДЭВИ ХРИСТОС

  • #3 . 17.07.09, 11:38
     

    Полный пустобрех. Рейтинги он считает. Тимоха в пахоте круглые сутки, плюс от опозиции отбивается, а этот чертило - бездельник заточкой своей везде высвечивает- палец о палец не ударит. И еще вякает про какието свои рейтинги. Дармоеды, сука.

  • #2 первый нах. 17.07.09, 10:52
     

    яценюк вообще в пролёте.

  • #1 Stoopid 17.07.09, 10:39
     

    Чему ты рада, обезьяна?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters