Климкин встретился с «европейскими друзьями Украины»


фото сайта ZN.ua

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин отправился с рабочим визитом в Люксембург и Брюссель

Об этом сообщает пресс-служба МИД Украины.

Программой предусмотрено участие министра в заседании формата «Украина + Друзья Украины в ЕС» на уровне министров иностранных дел государств-членов Евросоюза.

«Павел Климкин также проведет встречи с первым вице-президентом Европейской комиссии по вопросам лучшего управления, межинституциональных отношений, верховенства права и Хартии фундаментальных прав Франсом Тиммермансом, комиссаром ЕС по вопросам ЕПС и переговоров по расширению Йоханнесом Ханом, президентом Европейской народной партии Джозефом Долем, председателем комитета по иностранным делам парламента Люксембурга Марком Ангелем, а также министрами иностранных дел отдельных государств-членов ЕС», - говорится в сообщении.

Как известно, 19 октября в Брюсселе президент Петр Порошенко встретится с европейскими политиками для обсуждения ситуации на Донбассе и в Крыму. Также спланируют дальнейшие действия Украины для Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом и введением безвизового режима.

Материал публикуется в рамках проекта «Точное отображение Соглашения об ассоциации Украина-ЕС в украинских медиа», который реализуется общественной организацией «Интерньюз-Украина» в партнерстве с Обществом Льва и Фондом международной солидарности (Польша).

Публикация этого материала стала возможна благодаря поддержке американского народа, предоставленной через Агентство США по международному развитию (USAID) и Министерства иностранных дел Республики Польша. Содержание публикации является исключительно ответственностью редакции Медиа группы «Объектив» и необязательно отражает точку зрения USAID, правительства США и МИД Польши.

 
17 октября 2016 г, 11:43
Юлия Семененко 
 
 

Материалы по теме ««Точное отображение Соглашения об ассоциации Украина-ЕС в украинских медиа»»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 Авось
    17.10.16, 18:00
     

    С такими друзьями... знаете?

  • #6 6691
    17.10.16, 16:53
     

    Мы свою голову должны иметь и хитрую гибкую позицию, согласно нашему геополитическому положению. А эти скакуны-марионетки расхлёбывать не будут ни войну, ни кредиты, ни разруху, ни разрыв гуманитарных и экономических связей, ни нищету и безработицу. Их дело вывернуть страну наизнанку и враждовать через жизни и здоровье украинцев с Россией. тьфу, мерзавцы! Что ещё украинцы должны отдать , чтобы Пэтичка Шоколадный поднялся ещё выше шестого места среди олигархов. И ведь как же выгодна война этим майданутым!!!

  • #5 Тегусигальпа.
    17.10.16, 14:28
     

    Клим Чугункин- не русский. Это мордва. Украиной правят кому не лень- пиндосы байдены, жидва, грузины, мордва. Но никак не украинцы.

  • #4 Мошиах приехавший
    17.10.16, 14:09
     

    климкин - кацап и предатель, родом из курской области, попал в Украину по распределению и путинский агент поэтому.

  • #3 мунькино горе
    17.10.16, 12:57
     

    ..."европейские друзья" потребовали поднять цену пачки сигарет до 80 грн., возобновить поставки леса-кругляка и еще кое-что по-мелочам.

  • #2 Кокаинум
    17.10.16, 12:48
     

    Лучшие друзья Климкина - это бриллиа... европейцы!

    Главное, в кресло так сильно больше не съезжать, если снова будут неудобные вопросы.

  • #1 вова 1а
    17.10.16, 12:31
     

    съезд шариковых

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters