В Харьковской области завершается подсчет голосов. Уже обработали 97,2% протоколов

Виктор Янукович лидирует по всем 14 избирательным округам региона. У него 50,15% голосов. На втором месте - Сергей Тигипко (18,84%). Премьер-министр Юлия Тимошенко в регионе на третьем месте – 10,68% голосов. После нее - лидер политической партии «Фронт перемен» Арсений Яценюк с 5,93%. А за ним - коммунист Петр Симоненко (4.75%)

На четвертом месте по-прежнему лидер партии «Фронт перемен» Арсений Яценюк, набравший 6% голосов избирателей. Дальше - лидер Блока левых сил Петр Симоненко - 4,75% голосов избирателей, у Президента Виктора Ющенко - 1,45% , а у председателя Верховной Рады Владимира Литвина - 1,37%.

По данным ЦИК.

 
 
18 января 2010 г, 12:07 (обновлено в 15:50)
Алина Гузь 
 
 

Материалы по теме «Президентские выборы-2010»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #28 11 19.01.10, 18:53
     

    Свидетель

    на подобный бред нечего отвечать. Только один вопрос - какие парки отдал Добкин и какие были уже розданы до него. В повышении тарифов виноват Добкин или то что Юля не договорилась за цену на газ и газ очень сильно подорожал. Ну про насильника ты и сказанул. До подобного бреда даже Юля не додумалась. Сколько тебе платят за выдумывание подобного бреда в штабе Тимошенко?

  • #27 Свидетель 19.01.10, 11:59
     

    Извините, но Ваш монолог напоминает записки сумасшедшего!!! Про сиротку-насильника - это вообще круто! А на счет Добкина, так он разворовал все, что только можно было! У нас в городе не осталось не одного не застроенного парка, сквера (ну кроме гигантов: п-ка Горького и Шевченко) и то все впереди, он распродал всю лесопарковую зону, да перечислять можно до бесконечности!!!! А даже если что-то и сделал, то под это шумок списал такие суммы, что нам и не снилось! Только за сумасшедшие тарифы на квартплату ему надо было голову открутить.

    Судя по Вашим высказываниям, Вы относитесь к "старой гвардии", а будущее за детьми, которые сейчас растут - "дети Украины", а не "дети СССР" и их родной язык будет украинский от рождения! ВОТ ОНИ НАС И РАССУДЯТ!!!!!!!!!!!

  • #26 11 19.01.10, 07:16
     

    Свидетель

    Не в 1 европейской стране мира нет запрета на показ фильмов на языках национальных меньшинств в кинотеатрах. Никто в России не запрещал показывать фильмы на украинском языке. Тем более что это противоречит европейской хартии национальных меньшинств. Логика о том, что можно изучить украинский язык напоминает мне логику англичан, которые считали, что покоренные ими ирландцы могут изучить английский язык. Язык то они заставили изучить и заставить ирландцев забыть свой родной, но ирландцы таки добились независимости. Ни в 1 стране Европы нет такого фашистского унижения национальных меньшинств, как русских на Украине, которых заставляют забыть свой язык и свою культуру. Тут дело не в обезьянах, а в уважении к правам национальных меньшинств и их культуре.

    Не говорите чушь. Вы что насмотрелись аваковских каналов? Кого оккупировал Добкин? Не дает разворовать Харьков всяким Авакову, Фельдману, Протасу и прочей своре? Что тут плохого? Смотрите поменьше аваковские каналы, а думайте своей головой.

    Насчет уважения к Януковичу. Человек - сирота, который стал премьер-министром страны достоин уважения. А тем что он в отсталой стране сумел добиться самых высоких в мире темпов развития экономики в мире - достойно уважения вдвойне. При его премьерстве заработали все промышленные гиганты Харькова А еще больше за то что он начал бороться с бедностью. Повысил пенсию пенсионерам, заставил их забыть про кравчучки и огороды. За что можно уважать оранжевых - развалили экономику, понабирали кредитов, которые придется отдавать нам и нашим детям. Поменьше смотрите аваковских каналов - они брешут, а побольше думайте своей головой. Я заканчиваю этот разговор - мне пора на работу.

  • #25 Свидетель 18.01.10, 23:37
     

    11

    1) Извините, но Янукович и уважение - вещи не совместимые!!!!!

    2) Юля - такая же моя, как и Ваша!!!!!!!

  • #24 Свидетель 18.01.10, 23:35
     

    11

    1) И почему-то, никогда не было информации, что в России или в какой-нибудь другой стране, показ фильмов в кинотеатрах происходит на украинском или каких-нибудь других языках!

    2) Вы как-то умолчали про Добкина! Этот скорее он потомок Гитлера! Самый настоящий оккупант!!!!

    3) Извините за сравнение, но даже обезьяну можно научить курить. Неужели, даже средне образованный человек, не может хотя бы чуть-чуть выучить язык той страны - в которой он живет, той страны - чей хлеб он ест!!! Было бы желание!!!!!

  • #23 11 18.01.10, 23:23
     

    Свидетель

    А кто как ни твоя любимая Юля запретила показ фильмов в кинотеатрах на русском языке? Это и есть проявление фашизма и унижения русскоязычного населения Украины, которому запрещено смотреть фильмы в кинотеатрах на родном языке. Янукович с уважением ко всем народам Украины. Или в твоем понимании патриот Украины - это тот кто унижает жителей Украины говорящих на других языках. В моем понимании - это фашисты. Нельзя унижать миллионы людей, за то, что у них другой родной язык.

  • #22 Свидетель 18.01.10, 23:08
     

    11

    Никто и никогда не запрещал русский язык!!! И языковые предпочтения никогда не влияли на уважение к людям! "Уважение ко всем гражданам своей страны без разницы на каком языке они говорят и какую религию исповедуют - ..." - это не патриотизм. Это нормальное адекватное поведение любого нормального человека!!!! А патриотизм - (вкратце ) это любовь и уважение к своей стране, своей земле, своей культуре, истории, языку и т.д. И не надо превратностей, я говорю не о фашизме!!!

  • #21 11 18.01.10, 22:54
     

    Свидетель

    Разрешение разговаривать на русском языке - это унижение украинского. Бесподобный бред. Уважение ко всем гражданам своей страны без разницы на каком языке они говорят и какую религию исповедуют - это и есть патриотизм. А унижение граждан, которые говорят на другом языке, запреты на показ фильмов на других языкам в кинотеатрах - это национализм и фашизм. Позор тебе последователь Гитлера.

  • #20 Свидетель 18.01.10, 22:22
     

    #14

    С каких пор Янык стал демократом? А про патриота вообще смешно!!! Уничтожение родной культуры, гнобление украинского языка, распродавание земель (один из "уважаемых" представителей ПР, всем нам известный Добкин, тому яркий пример!) - это на Ваш взгляд признаки патриотизма?! Это позор!!!

  • #19 Тёма 18.01.10, 20:46
     

    Гузь Алина, как всегда недостоверная информация,плохо следишь за выборами и пишешь всякую ерунду,проверь свою информацию здесь http://vybory.tymoshenko.ua/

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters