СМИ: Автомобиль из кортежа Януковича попал в ДТП, погиб человек


фото из архива

По данным источников, скорая помощь из кортежа Президента Украины Виктора Януковича, попала в ДТП по дороге к аэропорту «Борисполь», откуда Президент улетал в Харьков на встречу с Президентом России Дмитрием Медведевым

Микроавтобус «Фольксваген» из кортежа президента столкнулся с автомобилем ВАЗ 2110. Водитель автомобиля погиб. Два человека травмированы, сообщает Украинская правда. Также на место прибыла бригада МЧС, которая с помощью спецсредств освободила пассажира, заблокированного на заднем сидении автомобиля ВАЗ. Он был в сознании.

На месте ДТП остался руководитель выездной охраны Януковича, а также сотрудник спецподразделения «Альфа».

В то же время пресс-служба Министерства внутренних дел Украины опровергает информацию о том, что один из автомобилей президентского кортежа попал сегодня в ДТП в Киеве. По их данным, ДТП с участием кареты скорой помощи действительно было, один человек погиб, двое пострадали. Но президентский кортеж, по информации МВД, к этому ДТП не имеет никакого отношения, передает РБК-Украина.

 
21 апреля 2010 г, 12:45
Виктория Торяник 
 
 

Материалы по теме «Визит Виктора Януковича и Дмитрия Медведева в Харьков»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #11 хх 21.04.10, 16:01
     

    Феликс, не сейте смуту! Черноморский флот еще 25 лет будет поддерживать баланс в Черноморском бассейне. Так что меняем тему.

  • #10 хх 21.04.10, 15:59
     

    Валерію. Довідково.

    Будь-який кортеж пересувається згідно з інструкцією, розробленою службою безпеки України. Рухається він дійсно з великою швидкістю, щоб уникнути прицільної стрільби. Зрозуміло? Как говорил Карлсон - это вам не плюшками баловаться!

  • #9 Феликс 21.04.10, 15:54
     

    Янек сеет смерть, вон в прошлый раз в Харькове из-за него скорая к фотографу не добралась

  • #8 ! 21.04.10, 14:08
     

    первые 100 дней ещё не истекли, а уже кровь

  • #7 хх 21.04.10, 14:06
     

    2:

    Что вы все страдаете по правде. Я уже не раз отмечаю ваш пессимизм в настрое. Все хорошо. Жизнь налаживается. У кого? Это уже второстепенный вопрос. Видимо кто чего заслужил в этой жизни и должен через это пройти.

  • #6 хх 21.04.10, 14:01
     

    Скромніше пересувався лише колишній гарант. ДАІ не в змозі було діждатися того моменту коли він поїде додому. Сам сідав за кермо та демонстрував спритність в керуванні авто чим і доводив до нервового струсу людей, які повинні були забезпечувати його безпеку.

  • #5 Х 21.04.10, 13:48
     

    Какого все сегодня выехали на дороги? Сам автомобилист, не последнее лицо в этой сфере в городе,и дивуюсь, когда сотни машин по дворам на Кирова, Чугуевской и тд, а некоторые храбрецы по газонам ездит? Сами виноваты. И этот тоже - хотел успеть - успел.

    А как человека жалко.

    Но сегодня убедился, как были быдлом так и остались. Поездка автолюбителей по цветам, детским площадкам....тому свидетельство!

    Пройдитесь пешком - здоровей будете!

  • #4 Валерій 21.04.10, 13:19
     

    Скромніше треба пересуватись і людей поважати.

  • #3 . 21.04.10, 13:10
     

    http://korrespondent.net/ukraine/politics/1069107

  • #2 zorro 21.04.10, 13:06
     

    в этой стране будет когда нибудь достоверная информация?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters