Ответы независимого тестирования, которые продаются в Интернете, - фальшивка

Любые тесты для выпускников школ или ответы к ним, которые продаются в Интернете или других местах, являются поддельными и не отвечают настоящим заданиям. В центре оценивания качества знаний утверждают: содержание тестов до дня сдачи не будет известно никому

«Я в Интернете лично попробовал купить тест по французскому языку и ответы к нему, - рассказывает директор Украинского центра оценивания качества образования Игорь Ликарчук. - Заплатил со счета мобильного телефона 32 гривны - ни гривен, ни ответов». Но наиболее интересно то, добавил он, что в Украинском центре еще нет окончательного варианта тестов по французскому языку - а так называемые «ответы» уже продаются, сообщает Корреспондент.net.

Ликарчук заверил, что содержание тестов гарантировано до дня сдачи не будет известно никому, что было подтверждено в прошлом году. «Поэтому не советовал бы никому спешить на крючок мошенников. Если у кого-то есть лишние деньги - лучше отдайте их нуждающимся», - отметил Ликарчук.

 
24 апреля 2009 г, 16:21
Вячеслав Мавричев 
 
 

Материалы по теме «Тестирование-2009»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Имя: 17.05.09, 18:45
     

    Есть ответы на тестированье !!!моя ася 391-908-917

  • #1 яяяяяя 24.04.09, 16:53
     

    смешно, неужели ктото может заявить обратное?из серии"Ответы независимого тестирования, которые продаются в Интернете - настоящие!!!"

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters