Студенты и школьники за парты не сядут три недели. Министр подписал приказ

Во всех учебных заведениях Украины с 31 октября учебный процесс приостановлен на три недели. Соответствующий приказ подписал вчера министр образования и науки Иван Вакарчук

Главная цель министерского приказа – не допустить возникновения эпидемии гриппа и острых респираторных заболеваний, а также избежать распространения заболеваемости среди учеников.

Как сообщает официальный сайт Министерства образования и науки, на период приостановки учебного процесса отменят и проведение всех культурных, спортивных и других массовых мероприятий.

Для того, чтобы догнать программу, для учеников разработают мероприятия для отработки занятий после нормализации эпидемической ситуации.

 
31 октября 2009 г, 12:17
Маргарита Кузьмина 
 
 

Материалы по теме «Пандемия гриппа А(H1N1)»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #38 k1 12.11.09, 21:36
     

    Я думаю! Что это все правильно! Так как есть студенты не с Харьковской области, а западной "кляти бендеры"! приедут и привезут грипп.. и количество умерших от свиного гриппа будет не меньше чем на западной!!!

  • #37 Хочу в унівєр 04.11.09, 09:37
     

    класно, у нас останній навчальний день 31 грудня - екзамен, кайфовий новий рік буде, якщо екзамен не здамо...

    Супер!

  • #36 Андрей (курсант) 02.11.09, 10:54
     

    Да это плохо, но не смотря на указ всех распустили кроме нас ХУВВС им.И.Кожедуба будет сидеть на парах до нового года, приказа болеть небыло!

  • #35 Инна 02.11.09, 10:41
     

    а мне и мои многим знакомым кажется,что всё правильно делают наши власти. А еще мне кажется, что многого просто нам не говорят. Жертв и заболевших гораздо больше чем нам сообщают...Я пошила маски для всей семьи и считаю это правильно. Лучше перебдеть чем....

  • #34 Лучший 01.11.09, 23:36
     

    даааааааааааааааааааааааааааааааа)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    суперрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр=)))))))))))))))))))))))))))))))

    класссссссссссссссссссссссс

    оргазмммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм

    дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

  • #33 Ань4ик 01.11.09, 19:52
     

    капєц

    А як потім цих 3 неділі відробляти в університеті.. Жах

    це тупо, хай хворі удома сидять, а здорові навчаються

  • #32 Лена 01.11.09, 18:11
     

    0000000000000000000 31.10.09, 17:24

    блин вообще идиотизм...если где то за 1000 км от Харькова кто то болеет, то при чем тут Харьков? в Испании вообще больше всего заболевших свинным гриппом среди всех европейских стран, но у них же учатся и работают. никакого карантина...

    _________________________________________-

    Не забывайте, что в Харьков каждый день

    поезда привозят из Западной кучу людей

  • #31 Евгений 01.11.09, 12:39
     

    По-моему это возможность сэкономить денег перед выборами, ведь найдутся вузы, которые разгонят преподавателей на 3 недели за свой счёт, а если посчитать в масштабах страны, сколько денег не надо платить на зарплаты, то получится внушительное число.

    Кстати, студенты-контрактники, вы не поднимали вопрос на счёт возврата вам денег за 3 недели вынужденного простоя? Студенты не будут ходить на занятия, зато будут сидеть на вокзалах, ведь билетов уже никуда нет - выехать проблематично, т.е. шанс подхватить грипп на самом деле увеличивается!

  • #30 ИДИОТ ДОСТОЕВСКОГО 01.11.09, 12:32
     

    НАТАЛЬЯ и СТУДЕНТ...

    Полностью поддерживаю вас.

    История с свинячим гриппом щирокомассштаюная акция нашего правительства, привести народ в панику, срубить денег ( аптеки бабла сколько уже подняли за пару дней - бизнес).

    Народом в панике управлять очень просто, к тому же это может быть проверка властей через СМИ, что бы проверить народ на возможное зомбирование через телевизор, газеты и тем самым применить это средство в предвыборной гонке.

    Люди, не верьте, просто сопоставьте факты выборов, ситуацию в стране и поведение людей, которым очень просто вдолбить в голову, что завтра все умрем и все

    будет понятно.

    И последнее...

    Если сегодня по 1+1 скажут, что нужно срочно покидать территорию Харьковской области, иначе мы все умрем в приступе соплей и кашля, как себя поведет народ? Поверит и начнет паковать вализы? конечно да, или писать завещания.

    Будте здоровы.

  • #29 Виталя 31.10.09, 18:36
     

    Блин теперь зимние каникулы сократят =(

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters