Водитель иномарки, сбившей вчера насмерть шесть человек, был пьян

По результатам анализов, которые медики наркологического центра взяли у подозреваемого на освидетельствовании, в крови 37-летнего мужчины обнаружено 2,8 промилле алкоголя, в моче — 3,26 промилле. Это, по словам работников ГАИ, большие показатели

Напомним, ДТП произошло вчера в около 17:15 на Полтавском Шляхе. На перекрестке возле Макдональдса внедорожник Mitsubishi L200 врезался в трамвайную остановку. Шесть человек погибли на месте. Среди них один двадцатилетний парень, три женщины - 69, 27, 32 лет, сын последней 9 лет и племянница 5 лет.

Еще двое пострадавших находятся в больнице скорой и неотложной помощи. Это женщина 38 лет, которая стояла на остановке с диагнозом закрытый перелом правого бедра, ушиб нижней челюсти, травма органов брюшной полости и 15- летний пассажир внедорожника, у которого закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, ушибы лица.

Водитель джипа не пострадал. В ГАИ рассказывают, что он заместитель директора частной фирмы. Его задержали на месте событий. Сегодня по факту ДТП в правоохранители возбудили уголовное дело по статье 286, ч.3, - это «Нарушение правил дорожного движения и гибель людей в результате нарушения правил...»

В соответствии данной статьей предусматривается мера наказания от 7 до 12 лет лишения свободы.

 
3 мая 2008 г, 14:29
Алина Гузь 
 
 

Материалы по теме «Пьяный на джипе врезался в остановку»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #100 слеза 18.05.08, 19:20
     

    95 Алекс 05.05.08, 18:14 Полностью согласна!!!!!!!!!!!Если власть не решает ,то народ решит!!!!

  • #99 серый 09.05.08, 11:20
     

    здесь пишут пешеходы

  • #98 Земляк 08.05.08, 12:11
     

    Во многих СМИ прошла информация, что преступник Полтавец признал полностью свою вину , и ни о каком диабете и речине было. Теперь уже поздно вбивать в головы гражданам, что убийца болен. Поезд ушёл. Никаким версиям о приступе никто не поверит. Если власти хотят проблем на свои головы, пусть попробуют признать массового убийцу Полтавца неподсудным. Тогда иало никому не покажется. Ни мэру, ни прокуратуре. ни судам.... На беспредел властей надо отвечать беспределом!!!

  • #97 Оксана 06.05.08, 15:17
     

    Вчера похоронили девушку ,которая была с парнем.Мама ее работает в поликлинике,скорбили все сотрудниким поликлиники

  • #96 Руслан 05.05.08, 20:32
     

    Проезжал мимо через минуту после аварии, жуткое зрелище. Полностью согласен с Алексом. Без радикальных мер порядка не будет.

  • #95 Алекс 05.05.08, 18:14
     

    Поскольку случай особенный,я лично устроил бы публичную, где-нибудь на площади Дзержинского, казнь. Причём пусть люди сами забросают его камнями или что-то в этом роде.Чтобы это действительно волей народа было. Другим неповадно будет .Когда-то видел, как два водителя скрутили двух воров, пытавшихся снять колёса с автомобиля. Разобрались быстро - руки на бордюр, и молотком повыше запястий. четыре переломанных предплечья - думаю, воровать больше не смогут. Даже при всём желании.

  • #94 БумеR 05.05.08, 11:14
     

    "Почему, когда уже случилась трагедия, ГАИ в два раза на улицах города стало больше?"Да всё это бутафория,что бы народ успокоить... Ща исполнят какой нибудь трюк,что бы отвлеч внимание,да и всё плавно затухнет....И снова мусорылые козлы будут брать взятки,только теперь это будет не 200 а скажем пятихатка бакинских(за рыск)...

  • #93 Alex 05.05.08, 10:49
     

    Полностью согласен с бывалым. A вообще линчевать на месте, или отдавать на суд пострадавшим. Лично я утопил бы его в водке пополам с гавном.

  • #92 Цукен 05.05.08, 10:22
     

    вчера только приехала в город, и узнала об этом ужасе. Мое мнение надо везде наставить камер, и таким образом: 2 нарушения- автоматом лишают прав. Вот и вя недолга, а за вождение в нетрезвом виде надо давать серьезый срок, а лучше пожизненное.

  • #91 люся 05.05.08, 10:13
     

    Почему, когда уже случилась трагедия, ГАИ в два раза на улицах города стало больше?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters