У активистов «евромайдана» украли генератор

Вчера поздно вечером неизвестные похитили аппаратуру из грузовика участников акции в поддержку евроинтеграции. «Газель» без опознавательных знаков подъехала на Рымарской, из нее выскочили четверо, оттолкнули активистов, вытащили генератор, загрузили в свой автомобиль и уехали в неизвестном направлении

Сообщение об ограблении поступило в дежурную часть Дзержинского райотдела милиции от оператора службы «102» вчера около 22:00, сообщает ОСО ГУМВД Украины в Харьковской области.

Правоохранители опросили свидетелей и выяснили, что около 21:30 по улице Рымарская неизвестные предложили харьковчанину помощь в переносе генератора. Но когда тот отказал, мужчины открыто завладели имуществом. По словам свидетелей, парни загрузили генератор в автомобиль и скрылись в неизвестном направлении.

Данное событие внесено в Единый реестр досудебных расследований. Следственным отделом Дзержинского РО по указанному факту возбуждено уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Ведется проверка.

Как сообщили медиа группе «Объектив» активисты, «Газель» подъехала к их грузовику, когда аппаратуру разгружали возле дома №18 на Рымарской. На авто не было опознавательных знаков, но напавшие не скрывали своих лиц. Никто не пострадал, ничего, кроме генератора, похищено не было.

 
6 декабря 2013 г, 11:44
Анна Старкова 
 
 

Материалы по теме «Евромайдан»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #44 монах 07.12.13, 02:54
     

    В понедельник не на работу а на проверку в туберкулёзный диспансер если они ещё остались.

  • #43 Лева 07.12.13, 00:07
     

    Уже неинтересно. РАсходитесь по домам, а в понедельник на работу. Потусовались и хватит.

  • #42 вопросик 06.12.13, 23:14
     

    #41 V, именно так. Сейчас у них проблемы. И не слабые.

    при Гниломорде ведь вполне могли затянуть Украину в это дело (он и сам просился), но ТОГДА ИМ это было не нужно. Тогда у них дела были в порядке.

  • #41 V 06.12.13, 20:33
     

    Странно, что при покладистом Ющенко европейские керманычи свой 1000-страничный ультиматум Украине не предъявляли, а сейчас - одевайте ярмо немедленно. Совсем худо у "демократов", срочно надо кого-нибудь съесть.

  • #40 Гей, майдауны 06.12.13, 20:30
     

    #37 vk, Харьков сегодня, 19:16

    Да, так это наверно какая-то бандеровская бибизянка хвоста кинула, не выдержав холодов. )))

  • #39 нумизмат 06.12.13, 19:51
     

    Все по правилам информационных технологий, работа с "правдивой информацией":

    ....в центре Киева было обнаружено тело мужчины.

    ....Судебно-медицинская экспертиза установила, что у умершего был открытый туберкулез легких.

    Оба факта реальны и достоверны, но первый факт "максимально раздуваем и тиражируем, как можно быстрее", а второй факт "скромно умалчиваем, по возможности, во всяком случае не рекламируем". Так рождаются мифы и "мученики революции". Жаль многим это не дано понять.

  • #38 Дно 06.12.13, 19:16
     

    Все правильно сделали!

  • #37 vk, Харьков 06.12.13, 19:16
     

    Правоохранители установили личность мужчины, скончавшегося вблизи Майдана Незалежности в Киеве, сообщили в пресс-службе столичной милиции.

    "Это житель Львовской области, 1962 г.р., ранее судимый", - сказали там.

    Напомним, в пятницу утром в столичную милицию поступило сообщение о том, что в районе смотровой площадки возле гостиницы "Украина" в центре Киева было обнаружено тело мужчины.

    Прибывшие медики констатировали смерть мужчины, без видимых признаков насильственной смерти. Первичный осмотр показал отсутствие каких-либо повреждений, в том числе травм головы. По показаниям свидетелей, отметили в милиции, у мужчины сначала пошла кровь изо рта.

    Судебно-медицинская экспертиза установила, что у умершего был открытый туберкулез легких.

  • #36 нумизмат 06.12.13, 18:52
     

    Пора б уже "расходится по домам", поиграли и будет. Пора заканчивать спектакль. Уже не интересно.

  • #35 монах 06.12.13, 18:22
     

    Возникает вопрос о том а украинец ли Корчинский если не понимает сути ментальности украинцев.Главный принцип ментальности украинца-моя хата с краю.И это уже доказала история .Во время гражданской войны в 1918 -1920 годах прошлого века.Что ни хутор ни село то свой батька-атаман разве что батьке Махно удалось собрать какую то армия да в Холодном Яру как то организовать сопротивление.А так воевал каждый за свою хату.Большевики этим воспользовались и сравнительно не большими силами разгромили всех по очереди.Не даром есть пословица -Где два украинца соберутся то там три гетьмана.А после сталинского погрома так вообще мрак. Даже на бытовом уровне -прорвёт трубу-и будут терпеливо звонить в аварийку и ждать вместо того чтобы самим что-то сделать-найти ту же трубу в подвале и перекрыть просто боятся как бы чего не было. А власть умело этим пользуется.А вот горцы и особенно чеченцы они злые по жизни и так было ещё со времен покорения Кавказа-да злые на Россия но не только.Просто злые люди и всё.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters