Сорок голландских фанов купили места в несуществующем кемпинге

Иностранцы прибыли на место поселения в Старый Салтов и выяснили, что там ничего нет. Об этом директору Департамента по подготовке Евро-2012 Александру Нечипоренко сообщил посол Украины в Нидерландах Александр Купчишин

«Мы обсудили эту ситуацию и нашли выход в том, что болельщикам надо обратиться в посольство Голландии, дали телефон лагеря на Журавлевке, который будет принимать их по мере необходимости», - сообщил Александр Нечипоренко.

В то же время в пресс-службе областного управления милиции сообщили, что лагерь, в котором хотели поселиться голландские болельщики, существует, но их не устроили тамошние условия. Харьковские правоохранители ссылаются на главу делегации голландских полицейских, которые сейчас работают в Харькове. «По этому поводу Главное управление МВД Украины в Харьковской области официально сообщает, что сейчас вышеупомянутая информация проверяется. Организована встреча работников харьковской милиции с голландскими болельщиками для выяснения всех обстоятельств происшествия», - говорится в сообщении.

 
11 июня 2012 г, 16:30
Евгения Дашкевич, Андрей Кравченко 
 
 

Материалы по теме «Новости Евро-2012»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #12 eX 11.06.12, 21:07
     

    Как раз только приехал со Старого Салтова, общались с этими голландцами там, развели их россияне через которых они бронировали номера, цена для голландцев 35 евро с человека, а поселили в старых домиках по 60 грн с сортиром. Вы бы видели как они на этот сортир смотрели и фотографировали .... А так нормальные люди от шашлыка были в восторге :))

  • #11 кузьмич 11.06.12, 21:04
     

    Сьогодні на окремих веб-сайтах в мережі Інтернет з’явилася інформація з посиланням на Департамент з питань підготовки Євро-2012 Харківської міської ради про те, що 40 іноземних вболівальників придбали місця у неіснуючому наметовому таборі, що розташований у Харківській області. Квітки вони замовили заздалегідь за допомогою Інтернету, коли ще знаходилися у своїй країні.

    За попередньою інформацією, яку вдалося з’ясувати працівникам харківської міліції, табір, в якому забронювали місця голландці, насправді існує. Група іноземних вболівальників прибула до вказаного наметового містечка, який розташований у Харківській області. Однак, умови перебування в цьому місці їх не влаштували. Тому, іноземці вирішили повернутися до Харкова, щоб оселитися в іншому місці.

    Для з’ясування усіх обставин події начальник Харківського міського управління ГУМВС України в Харківській області полковник міліції Ігор Болюх особисто зустрівся з директором консульської служби Нідерландів Ханом Петерсом, який запевнив правоохоронців, що з боку голландських вболівальників до них не надходило жодної скарги у відношенні їх перебування на території України, зокрема Харківської області.

  • #10 Думай!. 11.06.12, 18:22
     

    Знай наших. И кемпинг же нашли за 40 км от Харькова. Пусть спасибо скажут что не под Изюмом им продали

  • #9 Ben 11.06.12, 18:16
     

    Обули Голландцев и самих же заставляют разбираться.Лохотрон на государственном уровне.

  • #8 xamlo 11.06.12, 18:03
     

    #7 Изя сегодня, 17:36

    не, там разводят твои сородичи, причем, на каждом углу )))

  • #7 Изя 11.06.12, 17:36
     

    #5 люди,

    > попалиб наши в Голландию-не так развели бы!

    Ты был в Голландии? Тебя там развели? И кто развел? Арабские иммигранты?

  • #6 5 11.06.12, 17:20
     

    Вывод:наша трава,круче Голандской!!!

  • #5 люди 11.06.12, 17:04
     

    попалиб наши в Голландию-не так развели бы!

  • #4 митек 11.06.12, 17:00
     

    без лоха и жизнь плоха ... )

  • #3 Добрый Ээх 11.06.12, 16:54
     

    А не далековато ли псевдопоселение от стадиона ?:)

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters