Ночью в центре города сгорел микроавтобус харьковских «евромайдановцев»

Сегодня ночью сгорел микроавтобус, на котором активисты харьковского «евромайдана» перевозят технику. Инцидент произошел на заднем дворе дома по улице Сумской. Автомобиль за считанные минуты сгорел дотла.

Просмотр видео

Алексей водит микроавтобус, на котором перевозится оборудование для харьковского «евромайдана». Около двух часов ночи мужчина отдыхал дома, как вдруг почувствовал сильный запах гари. Выглянул в окно и увидел, что автобус горит. Вспоминает, как быстро оделся и выскочил на улицу. К этому моменту пожарные пламя уже потушили.

Алексей Баев
водитель микроавтобуса
На тот момент она уже полностью сгорела. Она находилась в таком же состоянии, огня не было уже. То есть, она очень быстро сгорела. Машина была в абсолютно исправном состоянии, я на ней ездил накануне вечером, поэтому ничего с ней произойти не могло

Организаторы харьковского «евромайдана» не сомневаются: микроавтобус подожгли провокаторы, ведь на нем также перевозятся вещи для столичного майдана.

Дмитрий Пилипец
соорганизатор харьковского «евромайдана»
Тиждень тому, близько тижня тому було викрадено генератор саме з цього згорілого мікроавтобуса, зараз ви бачите: вони палять автівки, орендоване майно, яке не належить дійсно нам. За яке, скоріше, доведеться компенсувати вартість власникам

Правоохранители и спасатели причиной пожара, по предварительной версии, называют короткое замыкание. Говорят: лишь за последние сутки в городе и области загорелись три автомобиля.

Игорь Лупандин
помощник начальника облуправления Госслужбы по ЧС
Именно с перепадами температур, особоенно с повышением влажности, автомобили, которые старше 6-7 лет, у них, если не проводится техоблслуживание, электропороводки системы зажигания здесь, возможно, больше вероятность происхождения пожара, связанных именно с электропороводкой

Сейчас правоохранители проводят досудебное следствие. Точную причину возгорания автомобиля назовут только после проведения всех необходимых экспертиз.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
В Харькове сгорел автобус «евромайдановцев»
 
 
13 декабря 2013 г, 12:56 (обновлено в 18:48)
Евгения Дашкевич, Ксения Бай 
 
 

Материалы по теме «Евромайдан»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #227 монах 16.12.13, 09:17
     

    По Киеву маршем ходят потомки бандеровцев и самозванцы.Реально УПА как организации уже давно не существует но некоторым не дают покоя её лавры.С таким же успехом можно устраивать марши с символикой СССР или символикой Российской империи.

  • Харьковчанин_ 14.12.13, 23:49
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #225 вопросик 14.12.13, 20:49
     

    #248 Харьковчанин_, почему только в Куеве ?

    И в Тернополе и в Ивано-Франковске и в Лемберге

    http://www.youtube.com/watch?v=kgjz8IkFHEI

  • Харьковчанин_ 14.12.13, 20:36
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #223 Румпельштильцхен 14.12.13, 18:09
     

    Соломон с трубой Иерихона - на счет водочки из чулана ты тоже понял.....

  • #222 Румпельштильцхен 14.12.13, 18:07
     

    #243 Sergiy Leipzig (не много ранее) - спасибо Вам за перевод...:-))))

  • #221 Румпельштильцхен 14.12.13, 18:06
     

    Соломон с трубой Иерихона, ну чо, лошара, доставай свою водку с чулана, пора ее выпивать. Ведь из покон веков, когда еуропу загоняли в угол, внешний враг становился вдруг лица с трубой в анусе (ну вы поняли)., по этому попуститесь, ассимилируйтесь и живите мужичкакми, пока не стали бить не по паспорту.. едте к себе на историку снежки липить... лохИ,,,

  • #220 монах 14.12.13, 17:41
     

    Если бы с обретением не зависимости Украина не тряслась от страха после Чернобыля а трезво просчитав все варианты продолжила развивать атомную энергетику с одновременной реконструкцией электрических сетей то она могла перейти на повсеместное использование электроэнергии взамен газа и стать энергетически не зависимой.И тогда нам никакие ассоциации были бы не нужны.Зачем обязательно нужно ассоциироваться с Европой если европейские стандарты можно внедрить в своей стране постепенно и самостоятельно.

  • #219 Sergiy Leipzig 14.12.13, 16:49
     

    Румпельштильцхену; Я понимаю язык Соломона с трубой, он гей и нацик-

    Leck mein Arsch - он просит Вас , извените ,что бы Вы ему лизали одно место, не знаю цензурно ли я перевёл? Да, и ещё он активный.

  • #218 вопросик 14.12.13, 16:36
     

    Социальный чешский видеоролик (из Чехии), призывающий не издеваться над украинскими домработницами. Сделан еще в марте прошлого года. Думайте, думайте, евромечтатели.

    http://www.youtube.com/watch?v=PCShHqlI56w

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters