У оппозиционного депутата облсовета сгорело авто

Накануне вечером в поселке Солоницевка горел автомобиль Toyota Camry, принадлежавший депутату Харьковского облсовета Ивану Варченко

По его словам, он оставил машину без присмотра всего на несколько минут, хотел перегнать ее от подъезда своего дома в безопасное место, но не успел. Авто быстро охватило пламя - как утверждает Варченко, восстановлению машина не подлежит. ЧП он называет поджогом и связывает его с поддержкой «евромайдана».

Потерпевший обратился в милицию - оперативники и криминалисты осмотрели место происшествия, сейчас устанавливают свидетелей и назначили экспертизы для выяснения причин возгорания. Факт внесен в реестр досудебных расследований по статье ч.2 ст. 194 (умышленное повреждение имущества), сообщили в облуправлении милиции.

 
29 декабря 2013 г, 11:23
Евгения Дашкевич 
 
 

Материалы по теме «Евромайдан»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • вопросик 03.01.14, 17:18
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #184 вопросик 02.01.14, 10:21
     

    В новогоднюю ночь во Франции было сожжено 1067 автомобилей. (УНИАН)

    Об этом сообщил министр внутренних дел Франции Манюэль Вальс. "Это (число поджогов транспорта) слишком много для Франции", - подчеркнул министр. В то же время он отметил, что по сравнению с предыдущей новогодней ночью показатель снизился на 10,6%.

    Вальс признал, что эта праздничная ночь - "один из самых тяжелых периодов для сил правопорядка страны". По данным министра, улицы городов патрулировали 53 тыс полицейских и жандармов, пять из которых получили ранения. Полиция и жандармерия изъяли "большое количество" горючей жидкости, а также петард большой мощности, запрещенных законом.

    ------------

    Так Харькову и Украине (оказывается) еще очень и очень долго нужно стараться, чтобы стать похожими на эуропейскую Францию.

  • #183 Брежнев 31.12.13, 19:16
     

    #189 вопросик, "Новый год и дауны" Самокритично...

  • #182 вопросик 31.12.13, 17:06
     

    Новый год и дауны

    http://www.versii.com/news/294406/

  • #181 Бобштейн 31.12.13, 16:32
     

    И для свыдомых , немного из истории празднования Нового Года - Для начала царь запретил отмечать Новый год 1 сентября 1699 года, а в декабре по российским городам уже зачитывали его указ «впредь лета счисляти в приказах и во всех делах и крепостях писать с 1 генваря от Рождества Христова». А чтобы новая дата запомнилась накрепко, Петр распорядился отмечать наступление 1700 года празднично. По царскому указу следовало «по большим проезжим улицам, и знатным людям и у домов нарочитых (именитых) духовного и мирского чина, перед воротами учинить некоторое украшение от древ и ветвей сосновых еловых и можжевеловых. А людям скудным хотя по древу или ветви над воротами или над хороминами своими поставить. И чтоб то поспело будущего генваря к 1-му числу 1700 сего года. А стоять тому украшению генваря по 7-е число того же года. Да генваря ж в 1-й день, в знак веселия, друг друга поздравляти с Новым Годом и столетним веком, и учинить сие, когда на Большой Красной площади огненные потехи начнутся, и стрельба будет, и по знатным домам боярским и окольничьим, и думным знатным людям, палатного, воинского и купеческого чина знаменитым людям на своём дворе из небольших пушечек, у кого есть, или из мелкого ружья учинить трижды стрельбу и выпустить несколько ракет, сколько у кого случится.

    С 1700 года специальным указом Петр I ввел празднование Нового года 1 января и велел в этот день веселиться и друг друга с праздником поздравлять.

    Большинство стран отмечает Новый год 1 января, в первый день года по григорианскому календарю.

    Только начиная с 1919 года новогодний праздник в России стали отмечать в соответствии с григорианским календарём.

  • #180 Бобштейн 31.12.13, 16:30
     

    #186 вопросик,- и тебя тоже с наступающим Новым Годом ! Та нет , я спокоен как море во время штиля ..

  • #179 вопросик 31.12.13, 16:07
     

    #185 Бобштейн, не заводись.:-)

    Они брызжут ядом по любому поводу.

    Ничего иного делать просто не умеют.

    Жизнь у них такая, гадючно-гадёвая. Судьба такая.

    Пусть побрызгают. Этим они только показывают всем своё моральное уродство и неизлечимую ущербность. Делают себе антирекламу. Я не против - народ дожен видеть и знать своих "героев".:-)

    -----------

    С Наступающим.:-)

  • #178 Бобштейн 31.12.13, 15:52
     

    #181 Происки гасдепа,канешна, -- ЛЮБИТЕЛЯМ ЭКСТРИМА - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОЛИМПИАДУ...ХЕХ...

    Это ты наверно про Мюнхенскую олимпиаду ( 1972 г.) написал , это точно был ЭКСТРИМ , который не всё пережили ...http://www.youtube.com/watch?v=xYPyMhdhKOo

    Это на твоём любимом западе ! :) :) тоже наверное происки гАсдэпа ....

  • #177 Бобштейн 31.12.13, 15:46
     

    #180 Ашан, - тоже самое можно пожелать и быдлоСвыдомым рагулям , голосовавшим за ссученую нацюко-либерастическую опиздицию , пожелать в 10ти кратном размере !

  • #176 вопросик 31.12.13, 09:37
     
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters