«Неангелы»: Украина нас недооценила

Одна из остановок группы «Неангелы» в их концертном туре по Украине — город Харьков. Концерт начался после полуночи в одном из ночных клубов. Там корреспондент газеты «Объективно» пообщался с девушками.

— Группа «Неангелы» существует уже почти четыре года. Поменялось ли ваше мировоззрение за эти годы? Взгляды на жизнь, творчество?

Слава:

— Это уже не от коллектива зависит. Это индивидуальность каждого человека. Когда люди растут, меняются взгляды и духовные моральные ценности. Человек эволюционирует. Мы научились лучше общаться с публикой, чувствовать взаимный обмен энергетикой. Больше появилось плюсов, если не считать того, что иногда мы так друг другу надоедаем, что… (смеются)

Вика:

— И еще опыт… Группа, которая существует четыре года, не может не развиваться. Она уже знает, что делает и к чему стремится. После четырех лет уже хочется что-то, что ты никогда не делал. Не повторять за кем-то, а сделать что-то интересное и удивить всех, чтобы тебя воспринимали по-другому. Это действительно сложно.

Слава:

— Растем, прогрессируем, наглеем!

—Последнее время группа «Неангелы» исчезла из поля зрения СМИ. Даже в интернете практически нет новой информации о вас. Что произошло?

Слава:

— Это молодые коллективы должны всегда светить «фейсами». А нас и так все узнают. Пора устраивать личную жизнь, а не «шастать» по каким-то мероприятиям. На самом деле, мы наверно слишком себя любим, чтобы появляться с молодыми исполнителями. (Смеется)

Вика:

— Это правда. И в доказательство — наш новый клип, который говорит о наших серьезных намерениях. Собираемся покорить вторым долгожданным альбомом поклонников. Сегодня я заметила, что в Харькове их была масса!

— Расскажите о новом клипе.

Слава:

— Клип снимал Алан Бадоев.

Вика:

— Очень приятно, что этот новый клип показывает наш внутренний мир, то, как мы себя чувствуем в данный момент. Хочется уже спокойствия, какой-то стабильности. Но все равно мы всегда будем эпатажными и будем заявлять о том, что мы не ангелы!

— В 2008-м году вы собирались выступать за Украину на Евровидении, но не получилось. А вот в этом или в следующем году собираетесь бороться за право представлять нашу страну?

Вика:

— В то время, когда мы хотели поехать на Евровидение, Украина нас недооценила — нас поставили на пятое место. Не очень хорошие воспоминания.

Слава:

— Я еще скажу, что коррупция существует не только в нашей стране. Глядя на номер Светы Лободы, есть люди, которые относятся к ней слишком позитивно, и те, которые относятся к ней слишком негативно из-за ее имиджа. Мое мнение субъективное, но мне очень понравилось ее выступление, но не было финансовой поддержки. Спонсора было найти очень сложно в момент кризиса. Вот как найдем несколько миллионов, поедем на Евровидение (смеются).

— Что бы вы хотели пожелать харьковчанам?

Слава:

— От чистой души я хочу пожелать харьковчанам большой искренней любви. Так как мы женский лирический коллектив, хотелось бы пожелать всем женщинам и мужчинам любить, быть любимыми. На самом деле, это очень важно. Любви вам!

Вика:

— А я пожелаю, чтобы у вас всегда было крепкое здоровье, чтобы вы чувствовали себя на высоте, добивались своих целей, любили свой город, были патриотичными. Так же, как и я. Не устаю наслаждаться красотами Харькова. Я очень счастлива, что здесь есть хорошие люди. Я горжусь городом Харьковом.

Беседовала Юлия Ляхова
 
18 марта 2010 г
 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Читайте в разделе «Культура»:

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters