СМИ: Специалисты «Hyundai» будут контролировать поезда в пути

Корейская компания взяла на себя обязательство обеспечить сопровождение каждого рейса поездов аварийными бригадами для оперативного решения вопросов

По информации Министерства инфраструктуры, такое решение было озвучено в ходе рабочего совещания вице-премьер-министра Украины Александра Вилкула с представителями корейской компании «Hyundai», руководством Министерства инфраструктуры Украины и «Укрзалізниці», передает LB.ua.

«Необходимо детально разобраться в причинах появления неисправностей и принять необходимые меры по их предотвращению в будущем, - заявил Александр Вилкул. – Общими усилиями корейской и украинской сторон найти технологические пути выхода из ситуации и устранить все технические неисправности в кратчайшие сроки».

В свою очередь, представители «Hyundai Rotem» предоставили график сопровождения специалистами компании электропоездов Hyundai.

Руководитель представительства «Hyundai Rotem» в Украине Юнсук Чой и руководитель проектов «Hyundai Rotem» в Украине Ли Донгхун также обратились к руководству «Укрзалізниці» с просьбой произвести модернизацию контактных сетей и установить оборудование для ремонта электропоездов в депо.

Напомним, зимой скоростные поезда Hyundai начали ломаться в пути - пассажиры сидели в салонах без света и отопления. За эту ситуацию уже извинились экс-министр инфраструктуры Борис Колесников, а также компания «Hyundai».

 
10 января 2013 г, 19:09
Анна Старкова 
 
 

Материалы по теме «Проблемы с поездами Hyundai»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #14 Проверить и посадить 11.01.13, 15:34
     

    Давно пора выгнать эти ПроХюндаи Проходимцева с рельс Украины, а Ген. Прокуратуре завести уголовные дела по факту растраты бюджетных средств в особо крупных размерах и проверить всю закупку этого хлама. В какой стране такое может быть, наверно только в Гондурасе.

  • #13 Рыгианальный лулздец 11.01.13, 11:27
     

    В аварийную бригаду, в обязательном порядке, включить кудескникова и не выпускать из его любимой покупки :))))

  • #12 ШАРЖ 11.01.13, 10:11
     

    А можно это просто вернуть ВЗАД?

  • #11 Доктор Шанс 11.01.13, 10:09
     

    "Руководитель представительства «Hyundai Rotem» в Украине Юнсук Чой и руководитель проектов «Hyundai Rotem» в Украине Ли Донгхун также обратились к руководству «Укрзалізниці» с просьбой произвести модернизацию контактных сетей и установить оборудование для ремонта электропоездов в депо."

    "Сунь Х*й в Чаи" нас тупо зад*ачивают. А когда они нам втюхивали свои "соковыжималки на колесах" не знали в каких условиях они будут эксплуатироваться? По всему видно, что следующее, что они попросят будет изменение климата в Украине и перевозка пассажиров-манекенов, что бы не мерзли, не хотели кушать и не просились бы в туалет!!

  • #10 детотак 11.01.13, 05:51
     

    За эту ситуацию уже извинились экс-министр инфраструктуры Борис Колесников, а также компания «Hyundai».

    При ломовых ценах за говёный сервис в жо пусть они их себе засунут, и возмещают ущерб.

  • #9 34r3 11.01.13, 02:00
     

    алатки для обогрева пассажиров с горячим чаем I VSEGO ZA 4 hr

  • #8 . 10.01.13, 23:09
     

    "Руководитель представительства «Hyundai Rotem» в Украине Юнсук Чой и руководитель проектов «Hyundai Rotem» в Украине Ли Донгхун также обратились к руководству «Укрзалізниці» с просьбой произвести модернизацию контактных сетей"

    -А корейцы тоже умеют шутки шутить!

  • Ужас 10.01.13, 23:06
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #6 Т510 10.01.13, 22:31
     

    Нужно было брать французские AGV от Alstom

  • #5 Ты кто такой? давай, дасвиданья ! 10.01.13, 21:48
     

    пидарский поезд для пидаров

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters