Количество жертв суррогата на Харьковщине растет


фото сайта segodnya.ua

За минувшие сутки в больницы области доставили тринадцать человек, еще двое скончались

Как рассказали в облуправлении Нацполиции, в Харьковскую областную клиническую больницу и Волчанскую ЦРБ с отравлениями алкоголем доставили шесть человек в возрасте от 26 до 56 лет. Среди них - две женщины.

Около 20.40 в субботу в отделение реанимации «четвертой неотложки» привезли 28-летнего харьковчанина. Со слов его жены, мужчина употреблял алкоголь в Дергачах.

По состоянию на день 25 сентября в больницу Изюма доставили еще шесть человек – четыре женщины и двоих мужчин.

В Великом Бурлуке от отравления алкоголем скончалась 42-летняя женщина. А в ночь на 24 сентября, спустя двое суток после употребления спиртного, в больнице Волчанска умер 51-летний мужчина.

Напомним, на Харьковщине произошло массовое отравление алкоголем. По последним данным, всего от употребления поддельной водки умерли 15 человек. В облуправлении ГФС сообщили, что смертельное отравление произошло в результате употребления водки «Пшеничная» производства ООО «Александрия» БЛИГ.

Позже стало известно, что в Изюмском районе задержан 70-летний владелец магазина, в котором продали поддельную водку. Кроме того, в порядке статьи 208 УПК задержан и 36-летний житель поселка Кутузовка Харьковского района, который продавал «паленку» у себя дома. 51-летнюю хозяйку магазинов в поселках Волчанского района, где также продали смертельную «паленку», арестовали с возможностью внесения залога 275 тысяч гривен. Также суд избрал меру пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста для владельцев магазинов в Харьковском и Изюмском районах.

 
25 сентября 2016 г, 15:58
Елена Нагорная 
 
 

Материалы по теме «Смертельные отравления алкоголем на Харьковщине»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Серий
    28.09.16, 12:14
     

    Ибо нефиг бухать , вот решение.

  • #3 сами за себя в ответе
    26.09.16, 12:59
     

    Позор всей правоохранительной системе. Человек беззащитен со стороны государства.

    1. Полиция хорошо знает все наливайки и что там твориться, так как получают ежемесячные "взносы" от предпринимателей, иначе работать не будешь. О продавцах алкоголя на дому тоже все известно, зачем полиции рубить курицу которая несет золотые яйца. А тут вдруг пришествие, и оказалось что полиции ничего не известно о таких продавцах - тогда вопрос: ЗАЧЕМ НУЖНА ТАКАЯ ПОЛИЦИЯ? что они вообще знают про свой район?

    2. На бутылках есть информация о производителе, акцизная марка, а следствие гордится тем что арестовали хозяев наливаек, тем временем, как производитель устраняет все следы некачественной партии.

  • #2 gggg
    26.09.16, 12:50
     

    Майданутые реформы - разогнали СЭС, отменили проверки, продавай что хочу. Вот и результаты

  • #1 Monia
    25.09.16, 16:50
     

    Этот смертельный суррогат разлит и под другие этикетки.Так что число жертв в рядах дегустаторов палёнки будет расти.Полки универсамов и маркетов забиты до отказа ядами алкогольной промышленности.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters