Чуда не произошло

Наша национальная футбольная команда потерпела свое второе поражение в отборочном цикле ЕВРО­-2008.

Не получилось ожидаемого украинцами «очередного украинского чуда». Блохин и компания проиграли в Париже в отборочном матче Евро­2008 сборной Франции.

Первые 45 минут наша команда очень грамотно сдерживала атаки французов, а в концовке тайма даже смогла создать несколько опасных моментов у ворот французов. Но во второй половине встречи наша команда, а особенно ее защитные редуты выглядели просто беспомощно. На 57­й минуте Рибери оказался расторопнее трех (!) наших защитников и, обыграв Шовковского, забил мяч в пустые ворота. На 71­й минуте свое мастерство показал Анелька, который удвоил счет.

В итоге, теперь французы на первом месте, итальянцы, обыгравшие Фарерские острова со счетом 2:1 — вторые, а мы четвертые в группе «В».