«Недостатки конструкции». Сломался еще один поезд Hyundai

Очередной корейский поезд сломался в воскресенье. Состав сообщением Киев-Львов остановился на перегоне между Ожидовом и Заболотцами и задержал 8 поездов

«Произошло повреждение пантографа. Причинами поломки называют недостатки конструкции», — сообщила сотрудница пресс-центра Львовской железной дороги Юлия Грабова.

Из-за поломки поезд прибыл на станцию назначения с двухчасовым опозданием. Кроме того, были выбиты из графика восемь поездов.

На Львовской ж/д также отметили, что поломку удалось исправить, и сегодня Hyundai отбыл по обычному графику из Львова в Киев. «В нем есть 6 пантографов, едет он на трех. Поскольку один вышел из строя, подключили другой, и поезд нормально сегодня поехал в Киев по расписанию», — добавила Грабова.

По ее словам, технический осмотр Hyundai, его ремонт будут проводить на Юго-Западной железной дороге, пишет «Дело».

А сегодня задерживается в пути поезд Hyundai сообщением Киев-Донецк. По расписанию он должен был прибыть на донецкий вокзал в 12:45, по состоянию на 13:25 поезда нет, пишет РБК-Украина.

Напомним, 2 июня, из-за технических неполадок электропоезд Hyundai не вышел в рейс из Харькова в Киев.

 
11 июня 2012 г, 12:44
Евгения Дашкевич 
 
 

Материалы по теме «Проблемы с поездами Hyundai»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • Gen 18.09.12, 13:32
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #48 Типкозар 14.09.12, 22:27
     

    А как же не ломаться корейский поездам, отбегавшим на родине по 15-20 лет, и перекрашеным накануне продажи в Украину?

  • #47 ТААВАРЫСЧ_СТАЛЫН 14.09.12, 10:27
     

    Этот БоГя Калесо ещё и 2-ой раз на этих }{у(Й)ндаях ..."НАВАРИТ" : когда сдаст их ВСЕ на ...МЕТАЛЛОЛОМ !!! "И ведь, главное, знаю отлично я, как они произносятся, но что-то весьма неприличное на язык ко мне просится : Х-у-у-у-у-ундаи"!!! (почти по В.С. Высоцкому)

  • #46 ворон 13.09.12, 16:55
     

    А цікаво, при зміні Влади, може не тепер ,а другим разом, хтось згадає,що Колесникова треба посадити за нанесення Державі таких збитків,я моральних,так і матеріальних???

  • #45 Sou 06.09.12, 21:16
     

    Крюковские скоростные, адаптированые, местные. Хюндай дай - дай, а бабло отдай.

  • #44 npavlysh 04.09.12, 19:41
     

    Справа в тому, що наші залізничні колії не розраховані на такі швидкості. Треба було починати з реконструкції залізничних колій. Дивно, що влада цього не знає, або просто не слухає, що говорять з цього приводу спеціалісти.

  • #43 Сергей Днепров 03.09.12, 14:02
     

    Поезда "SKODA" на линии Днепропетровск - Харьков работают безотказно, как и швейцарские поезда в Беларуси. Похоже, у поездов "Hyundai" проблемы с надежностью.

  • #42 пипец 30.08.12, 21:12
     

    так этож попередники виноваты,сглазили.

  • #41 відун 21.08.12, 19:45
     

    хюндай то погань у гарному фантику у нас усьо загряничне цяця а наше... на нашому бабла скільки не вкрадеш це ще з советів повелось і доки оце пост радянське юдо москальство буде в україні і у раді та обл радах пархаті то ібуде так геть юд і запроданців москальських

  • #40 саняcomua 14.08.12, 20:08
     

    Купили дерьмомо откаты получили цены на проезд бешенные - бабло отбить надо для этого пачку нормальных поездов отменили монополию для ху... даев сделалиэто же обычня электричка, а выиграш во времени идет за счет отсутствия остановок нас везде нае... дурят как всегда

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters