Что год грядущий нам готовит?

ГОРОСКОП

Овен

В этом году вас ждет успех только в том случае, если вы сможете поступиться своими амбициями и выполнять ту работу, которая уже есть, а не ждать ту, которой вы заслуживаете. Вспомните про синицу в руке. В личной жизни главную роль на себя, скорее всего, возьмет спутник жизни. Позволяйте ему это только в случае конструктивного подхода к жизни. Не допускайте упаднических настроений. Одинокие представители знака могут встретить того единственного(ную), которого очень долго искали. Вообще год должен пройти под девизом – «не хлебом единым жив человек». Если вы научитесь быть благодарным за то, что имеете, и сохранять доброе состояние духа, будете вознаграждены сторицей.

Телец

Год-экзамен. Как сдадите, так и жизнь проистекать будет. Главное - иметь цель и двигаться к ней, не разбрасываться по мелочам. Есть опасность, что вы будете пытаться делать сто дел сразу, количество в угоду качества. Именно это способно сыграть с вами злую шутку. Вы повысите свои требования к близким людям. Помните, что и сами в этом случае должны быть на высоте. В целом год поможет вам вскрыть все проблемы, которые вы либо замалчивали, либо избегали в надежде "само пройдет".

Близнецы

Несмотря на трудности и всякие недоразумения, какая то сила (называйте ее как хотите, можно фортуной), будет неотступно с вами и помогать вам во всех предприятиях. Но не надейтесь на нее, если не правы, дама она своенравная - может и наказать. В личной жизни можно предположить изменения, но характер их зависит от вас, потому что вы - хозяин ситуации, и последнее слово остается за вами. Поэтому прежде, чем сказать его – подумайте. С работой - похожая ситуация, при проявлении гибкости и лояльности вы можете не беспокоиться о хлебе насущном.

Рак

Пожалуй, вы самый удачливый знак в этом году. Судьба вам как могла в этом поспособствовала. Это не значит, что не нужно ничего делать, а тебе и "пирожные и мороженное". Потрудиться придется даже больше, чем другим, но и награда будет больше. Можете рассчитывать на стабильность в тех сферах, которые для вас новы. Например, поступление в институт будет удачным, брак долговечным, а новая работа приведет к успеху. Но, как известно в любой бочке меда есть место для ложки дегтя. Если вы будите лежать на диване и предаваться мечтам, откровенно лениться, вы можете лишиться всех позитивных изменений, так заботливо подаренными звездами.

Лев

Львам предстоит проверить, насколько прочен фундамент всего того, что, вы создавали за минувшие годы: семья, положение на работе, дружеские отношения и т.д. Если проверка окажется удачной, то итогом станет качественное улучшение жизни, переход на новый уровень. Что касается личной жизни, то для стабильных отношений предстоит найти совместное занятие, результаты которого оформились бы во что-то конкретное. Это может быть как ремонт в квартире, так и совместное дело. Одно хорошо: несмотря на напряженную обстановку, помехи и препятствия будут проходить стороной, и удача будет на вашей стороне.

Дева

Этот год обещает достаточно много возможностей, которые могут просто пройти мимо, если вы не научитесь жертвовать малым ради большего, планировать свое время и уметь вовремя остановиться. В вашем случае дано будет больше, чем вы сумеете взять и поэтому лучше заранее расставить приоритеты. Для финансовой стабильности придется потрудиться, просто так ничего не выйдет. В личной жизни самое время научиться ценить свободу и не ограничивать своего любимого какими-либо обязательствами. Лучше заняться усовершенствованием себя и улучшить не только фигуру, но и избавиться от вредных привычек. Подобная тактика должна принести весьма ощутимые результаты.

Весы

Вы четко будете видеть те проблемы и недочеты, где требуется приложить усилия, но добиться чего-либо самому не получится. Сил не хватит. Решать вопросы вы будете преимущественно с помощью партнеров и за их счет. Да, вам будет везти, и обстоятельства будут складываться так, что вы избежите крупных неприятностей. И если вам не надо доказывать что-то своими заслугами, то можно расслабиться. Вы больше поможете своим близким, если будете создавать в доме атмосферу тепла и уюта. Основная ваша задача – это определить проблему, а решать ее уже будут другие. Поэтому учитесь договариваться, это умение поможет выйти с честью из многих ситуаций.

Скорпион

Энергии вам не занимать, но не всегда ваша инициатива и активность будут к месту. Поэтому в этом году прежде всего от вас будет требоваться продуманность. Поспешные выводы или решения отложите до лучших времен. Деньги будут вам доставаться с напряжениями, но голодать не придется, на свои потребности вы заработаете. Год хорош для приобретения образования, освоения новых знаний. Личная жизнь доставит немало неожиданных моментов, любимый будет ждать от вас стабильной поддержки, вам же будет хотеться чего-то менее постоянного и более легкомысленного. Все же, если ваш союз скреплен не только страстью, но и дружескими отношениями, то у него есть все шансы благополучно пережить этот год.

Стрелец

Вам придется задуматься над собственной жизнью и кое-где скорректировать цели. Наступает период, когда пора «подчищать хвосты» перед новым витком жизни и в этом году стоит уделить внимание именно этим процессам. Раздайте долги, займитесь тем, что давно откладывали, наметьте себе новые цели. По сравнению с предыдущим, этот год обещает больше возможностей и шансов реализовать себя, но вы будете скорее наблюдателем, чем участником. Деньги вы получать будете, но проблема состоит в том, то у работодателей могут быть свои проблемы и это может отразиться на уровне ваших доходов. В личной жизни не пытайтесь удержать партнера, отпустите. Далеко он не уйдет, вы все равно будете частью его жизни.

Козерог

В целом, время благоприятно для реализации поставленных задач. Если у вас не хватит собственных сил, найдутся ретивые помощники. Основной задачей будет руководство процессом и контроль над подчиненными. Год даст возможность заложить основы различных процессов, которые будут длиться не один год. При этом придется удерживаться от соблазнов, их будет немало и придется регулярно делать выбор между «хочу» и «правильно». В отношениях с любимым диктовать условия будете вы. Однако не путайте работу и личную жизнь, для достижения стабильных отношений нужно будет научиться мягко и гибко обходить острые углы в конфликтах, прямоту оставьте для работы.

Водолей

Год богат на события, как желанные, так и не очень. От вас будет многое зависеть, и то, как вы построите свою жизнь в этом году, скажется на дальнейшем благополучии. Придется принимать серьезные решения и брать на себя ответственность, хотя не всегда вы будете уверенны в результате. От вас потребуется больше милосердия и внимания к окружающим даже, если они того не заслуживают. В вашем случае добрые дела будут связаны с финансовыми вопросами, и насколько у вас будет получаться помочь, на таком же уровне будут находиться ваши финансы. Ваш любимый, как бы он не был занят, поможет делом, а друзья не оставят без поддержки.

Рыбы

Свою жизнь вы сможете привести в надлежащий порядок и там, где не хватит сил, помогут друзья и деньги. Не всегда будет получаться понять то, что происходит, но если у вас есть конкретная цель, лучше двигаться в ее сторону и надолго не сворачивать. Отношения с партнером придут к согласию ближе к осени, и раньше этого срока на какую-либо стабильность в личной жизни рассчитывать не стоит. Вам надо научиться четкой организации своего времени и умению разделять свое и чужое. Иначе вы рискуете потерять как веру людей, так и свои силы.

 
 
версия для печати
 
 
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters