Астрологический прогноз с 29.12.2008 по 4.01.2009

Астрологический прогноз

Овен

Здоровье. Вы хотите быть здоровым? Привычка болеть - одна из самых вредных. Это удобно, но здоровым быть все-таки лучше.

Партнеры. Возникнет ощущение, что вас не слышат. Попробуйте мыслить как ваш партнер. Если не получится, придется ждать лучших времен.

Карьера. Ваша активность будет вознаграждена. Возможны дополнительные небольшие заработки не по месту основной работы.

Телец

Здоровье. Берегите горло. Вы подвержены не только простуде, но и механическим повреждениям.

Партнеры. Вы не задавали себе вопрос, что вы хотите на самом деле? Возможно, если вы определитесь с приоритетами, проблем в отношениях будет меньше.

Карьера. Возможно, вы поймете, что чувствует человек-невидимка. Выполняешь львиную долю работы, а вас мало того что не замечают, так и премию отдают другому.

Близнецы

Здоровье. Любая из связок голеностопного сустава может быть повреждена вследствие растяжения. Это может случиться при повороте сустава наружу, а также при некоторых особенностях походки и ношении неудобной обуви.

Партнеры. Упадок духа партнера вам непонятен, ведь вы себя чувствуете полным сил. Будьте снисходительны, у всех бывают трудные времена.

Карьера. На работе - напряжение и нервозность. Некоторая неуверенность в завтрашнем дне.

Рак

Здоровье. Возможны расстройства сна. Попробуйте за час до сна быть спокойным и расслабленным. Если этого недостаточно, примите легкое снотворное.

Партеры. Ваш главный враг – излишняя эмоциональность. Как правило, именно это мешает сосредоточиться и сохранить отношения.

Карьера. У вас есть возможность подзаработать в канун Нового года, и, наконец, выполнить все взятые на себя обязательства.

Лев

Здоровье. Наружный отит может быть вызван множеством бактерий. Повреждение наружного прохода при попадании в него воды или раздражающих веществ часто также ведет к наружному отиту.

Партнеры. Есть возможность провести праздничную неделю в любви и согласии, при условии, что вы не погрязнете в мелких бытовых проблемах.

Карьера. Особенно неуютно будет тем, кто занимает руководящую должность. Ситуация классически революционная, когда низы не могут, а верхи не хотят. В таких условиях искать компромисс практически невозможно.

Дева

Здоровье. Уделите внимание позвоночнику. Делайте зарядку (даже небольшую разминку) регулярно. Особенно если вы много времени проводите за компьютером.

Партнеры. Поведение любимого может показаться вам странным или не совсем адекватным. Главное - не докучать нравоучениями, этим вы только навредите.

Карьера. Вы можете рассчитывать на получение незапланированного дохода, материальной помощи, премии или подарка.

Весы

Здоровье. Хандра и меланхолия. Сейчас нет таких диагнозов, но состояния души остались. Если идти у них на поводу, это вполне может привести к печальным последствиям.

Партнеры. Старания любимого не находят в вас должного понимания и поддержки.

Карьера. Особенно внимательными необходимо быть тем представителям знака, которые имеют дело с деньгами. Возможны потери, вероятнее, в начале недели.

Скорпион

Здоровье. Ринит. Если его не лечить, то он перейдет в хроническую форму. Тогда избавиться от него будет гораздо сложнее.

Партнеры. Вам придется взять на себя роль опекуна или няньки балованого ребенка. Если это делать с любовью, то вы получите удовольствие вместо досады и приобретете опыт.

Карьера. Работа и еще раз работа. Найдите время и возможность отвлечься и отдохнуть.

Стрелец

Здоровье. Обратите внимание на состояние мочеполовой сферы. Если вы заболеете, то выздоровление может затянуться.

Партнеры. Любимый может быть опорой и поддержать вас в сложный момент жизни. Не закрывайтесь, но и не сваливайте все заботы на него.

Карьера. Возможно, вам не хватает сил справляться со своими обязанностями. Попробуйте периодически менять режим или способ деятельности.

Козерог

Здоровье. Возможны нарушения нервно-мышечной передачи. Нервное сплетение нередко повреждают образующиеся в организме антитела. Впрочем, лечение всегда зависит от причины.

Партнеры. Некоторые вещи просчитать нельзя. Например, любовь. Это высший дар, примите его с благодарностью.

Карьера. Вы уверены, что все делаете правильно, а главное - нужно ли это кому-то? Есть опасность лишиться живого наполнения в погоне за формой.

Водолей

Здоровье. Мышечная слабость – распространенный симптом, который может быть проявлением совершенно разных заболеваний. Причину поможет выяснить врач.

Партнеры. Праздничная неделя наполнена приятными хлопотами. Единственное, что может вас обеспокоить, это нехватка времени на все приготовления.

Карьера. У вас особенно много работы, если вы предоставляете праздничный или необычный продукт. Отложите немного денег на будущее, не поддавайтесь порыву тут же их потратить.

Рыбы

Здоровье. Вы вполне можете быть довольны своим самочувствием.

Партнеры. Вы можете потерять нечто важное в погоне за внешними проявлениями. Помните народную мудрость: что имеем - не храним, потерявши плачем.

Карьера. Положение - не из легких. Возможно, вам придется изменить профессию или род деятельности.

 
 
версия для печати
 
 
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters