Гороскоп на неделю

 

Овен. Карьера: попытки что-то изменить результата не принесут. Работы будет столько, что придется доделывать дома. Личная жизнь: не стоит придираться к близким, даже если у вас есть повод. Высока вероятность конфликта, который спровоцируют недостатки характера каждого из вас. Здоровье: на полноценную болезнь сейчас не рассчитывайте. Насморк или простуда могут осложнить вашу жизнь. Принятые меры уменьшат эту возможность.

Телец. Карьера: проверьте старые планы, сдайте задолженности. В общем, расчищайте место для нового и прислушивайтесь к поступающей информации. Личная жизнь: тихие домашние вечера вам не светят. Это может быть как скандал, так и бурная страсть. Форма выражения чувств зависит от вас. Здоровье: вы не в том положении, чтобы не обращать внимание на свое состояние. Размеренный образ жизни, здоровый сон и легкие нагрузки позволят избежать осложнений.

Близнецы. Карьера: вы можете погрузиться в работу так, что не заметите назревающие события. Внимательное отношение к коллегам поможет избежать конфликтов. Личная жизнь: самое время заняться культурной программой. Театр, кино, выставки и магазины в вашем распоряжении. Здоровье: ваша несдержанность может вызвать ухудшение здоровья. Пару раз вышли из себя — плохое самочувствие не за горами.

Рак. Карьера: если вам кто-то помогал устроиться на это место, то грядут осложнения. Рассчитывайте только на свои силы, так добьетесь большего. Личная жизнь: если планировали короткую поездку, то отправляйтесь в путь. Дорожное знакомство может перерасти во что-то серьезное. Здоровье: общее состояние стабильно. Перепады настроения могут вызвать упадок сил.

Лев. Карьера: сейчас мало возможностей показать себя с лучшей стороны. Не оценят. Решайте рабочие вопросы в начале недели. Сил на это хватит. Личная жизнь: о гармоничных отношениях речь пока не идет. Если у вас есть партнер, не требуйте от него многого — результат не обрадует. Собеседников и так хватит. Вы с ними поболтаете, они вами восхитятся, и, вот оно — хорошее настроение. Здоровье: все в ваших руках. Внимание к потребностям своего организма поможет поддержать общее состояние.

Дева. Карьера: смена работы не принесет удовлетворения. Задумайтесь о повышении квалификации. Это реальный шанс улучшить карьеру. Личная жизнь: обстоятельства закружат в своем водовороте. О личной жизни и не вспомните. Стоит начать планировать летний отдых. Заграничные поездки в планах приветствуются. Здоровье: нервное напряжение может вызвать усталость и упадок сил. Высыпайтесь, пейте больше жидкости, гуляйте.

Весы. Карьера: возможны премии и подарки от начальства. Прибыль принесут посреднические услуги. Личная жизнь: много знакомств, интересных встреч. Этот фейерверк может вызвать конфликт в уже сложившихся отношениях. Найдите равновесие между вашими желаниями и потребностями. Здоровье: пора заняться фигурой и подготовиться к лету. Физические упражнения или пост дадут результаты.

Скорпион. Карьера: как начнете неделю, так она и сложится. Вы сейчас хозяин своей карьере. Обратите внимание на информацию от подчиненных. Она поможет получить доход. Личная жизнь: появятся новые знакомые, а с ними и разнообразие. В отношениях проснется активность, и личная жизнь потребует больше внимания. Здоровье: могут обостриться хронические заболевания. Обратите внимание на состояние мочеполовой системы, ограничьте употребление острого, жирного, алкоголя.

Стрелец. Карьера: есть шанс для карьерного роста. Новые идеи могут стать будущим проектом. Направление может указать ваш начальник. Личная жизнь: вы совершенно забросили свои личные дела и увлеклись карьерой. Уже пришла весна и самое время гулять, знакомиться, развлекаться. Здоровье: в вашем состоянии стоит начать заниматься физическими упражнениями, которые требуют сосредоточенности и неторопливости.

Козерог. Карьера: у вас будут претензии к своей работе. Подумайте над сменой профессиональной деятельности. Если же решение уже было принято, то ищите варианты, уходить пока рано. Личная жизнь: иногда может складываться впечатление, что у вашей половинки самый вредный характер. У вас вреднее. Отбросьте в сторону придирки и сходите на свидание, в кино, кафе. Здоровье: возможны головные боли, мигрени, воспаления. Перегрузки и общая усталость негативно скажутся на общем состоянии организма.

Водолей. Карьера: если есть возможность, займитесь посреднической деятельностью. Работа с информацией принесет результаты. Личная жизнь: если вы сейчас не видитесь с близким человеком, то жизнь на этом не заканчивается. Прогулки, хобби, друзья — вот обязательный рецепт этой недели. Здоровье: следите за своим питанием. Некачественная или чрезмерная еда может привести к печальным последствиям.

Рыбы. Карьера: вопросы оплаты труда для вас актуальны. Следите за своими расходами, возможны непредвиденные траты. Личная жизнь: разница в интересах не должна оттолкнуть вас друг от друга. Встречи с друзьями позволят найти общий язык. Здоровье: проверка зрения не помешает. Витамины, соки и здоровый сон поддержат замученный зимою организм.

 
 
версия для печати
 
 
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters