Гороскоп на неделю

 

Овен. Здоровье: возможно воспаление верхнего плечевого пояса. Не забывайте делать зарядку по утрам или посетите спортивный клуб. Партнеры: конфликты дома набирают обороты. Будьте осторожнее, это может перерасти в большую проблему. Попробуйте остановиться и посмотреть на ситуацию со стороны. Карьера: давление руководства. Относитесь к этому как к поводу для конструктивного действия и творческих решений. Тогда вы сможете добиться успехов.

Телец. Здоровье: сезонные обострения хронических заболеваний. Позаботьтесь о наличии необходимых медикаментов. Партнеры: вы можете стать причиной конфликтов с родственниками. Постарайтесь придерживаться конструктивной позиции. Карьера: вы не в лучшей форме. Новые проекты лучше на время отложить.

Близнецы. Здоровье: проблемы с аппетитом и усваиваимостью пищи. Эту неделю вам, возможно, лучше кушать постную и простую пищу. Партнеры: каждый из членов вашей семьи сейчас занят личными задачами. Помните, что иногда полезно побыть в одиночестве. Карьера: ваши успехи впереди. Сейчас время подготовки и закладки фундамента, используйте его с пользой.

Рак. Здоровье: опасность вывихов и растяжений. Поэтому, если вы ведете активный образ жизни, дозируйте нагрузки. Партнеры: вы испытываете беспокойство и раздражаетесь по пустякам. Не стоит обижать людей, велика вероятность приобрести врагов. Карьера: не получается то, что планировали, срываются сделки и договоренности? Не нервничайте, просто работайте, все вскоре наладится.

Лев. Здоровье: сейчас вы подвержены болезням костной системы, радикулиту. Это может на вас действовать подавляюще. Не затягивайте с походом к врачу. Партнеры: все мы живем ради редких моментов душевной близости. Постарайтесь сохранить это чувство дольше. Карьера: ваша работа сейчас — это ежедневный кропотливый труд. Не очень интересно, но это тоже нужно.

Дева. Здоровье: нарушения обмена органических и минеральных веществ. Лучше попить очищающие травяные сборы, комплекс витаминов и минералов. Партнеры: в отношениях пауза. Используйте это время для отдыха и саморазвития. Карьера: работа и еще раз работа. Все ваше время и мысли заняты деловыми вопросами. Неплохое время для реализации задуманного.

Весы. Здоровье: заболеваниям подвержены колени. Берегитесь ушибов, возможны осложнения. Партнеры: напряжение и непонимание в отношениях. Помните, что есть нечто более важное, чем временные недоразумения. Карьера: вы подвержены чужому влиянию, и склонны к самообману. Не принимайте сейчас важных решений, дождитесь более подходящего периода.

Скорпион. Здоровье: обострения болезней желудка, язвенных болезней. Примите меры, не откладывайте профилактический осмотр. Партнеры: отношения испытываются на прочность. Не следуйте решениям, принятым под влиянием эмоций. Карьера: подумайте над тем, чтобы научится чему-то новому. Это вам обязательно пригодится в дальнейшем.

Стрелец. Здоровье: болезни вен. Уделите больше внимания собственному здоровью, принимайте препараты для улучшения эластичности и проходимости сосудов. Партнеры: ваш любимый немного утомлен. Позвольте ему отдохнуть по его желанию, не навязывайте свой сценарий. Карьера: что бы вы сейчас ни предложили в профессиональной сфере, обязательно найдете компаньонов, и доведете идею до реализации.

Козерог. Здоровье: инфекция мочевых путей. Своевременное лечение поможет решить проблему. Партнеры: вы слишком зациклены на себе. Прислушайтесь к мнению другой стороны. Карьера: вы проявляете удивительную прилежность в выполнении поставленных задач. Это не останется незамеченным.

Водолей. Здоровье: посетите стоматолога. Удачное время для лечения и профилактического осмотра. Партнеры: некоторое непонимание между партнерами сохранится. Но все недоразумения сглаживаются, когда есть любовь. Карьера: возможны неожиданные заработки от услуг, либо дивиденды от уже сделанной работы.

Рыбы. Здоровье: болезни горла, потеря голоса. Пейте больше травяных сборов и чая. Старайтесь не напрягать голосовые связки. Партнеры: вашему партнеру трудно везде успевать, не требуйте от него слишком много. Устройте тихий семейный ужин с просмотром любимого фильма. Карьера: вы слишком активно добиваетесь поставленных целей. Это отнимает у вас много сил и времени. Сбавьте обороты.

Астрологи Надежда Червякова, Лариса Башкова

 
 
версия для печати
 
 
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters