Теперь ошибаться нельзя

Преследователь «Металлиста» — днепропетровский «Днепр» — одержал весьма важную выездную победу, переиграв на выезде «Таврию». Симферопольцы создали немало хлопот подопечным Олега Протасова.

Не раз спасал «Днепр» от ударов хозяев голкипер гостей Кернозенко. А вот голкипер «Таврии» Дикарь, наоборот, свою команду подвел. В одной из атак, которая стала решающей для исхода матча, он вышел из ворот, мяч оказался у легионера днепрян Мазилу, и тот пробил в пустые ворота — 1:0, — победа «Днепра». «Таврия» же теперь не имеет права на ошибку, ведь на пятки ей наступает киевский «Арсенал», который также претендует на путевку в Кубок Интертото.

Лидер чемпионата — донецкий «Шахтер» — чуть было вновь не оступился в матче с криворожским «Кривбассом», но спас «горняков» от потери очков точным ударом Фернандиньо. 1:0 — «Шахтер» удерживает лидерство в чемпионской гонке.

Киевское «Динамо» на выезде в отчетном туре обыграло ужгородцев. У киевлян голом отметился Юсуф, а Бангура оформил хет-трик — 4:1. «Динамо» побеждает.

Андрей Чепурной 
 
версия для печати
 
 
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters