Гороскоп на неделю

 

Овен. Карьера: для реализации задуманного потребуется внимательность и терпение. Не беритесь за срочные заказы. Высока вероятность ошибок. Личная жизнь: партнер может предъявлять завышенные требования. Лучше посвятить время своему любимому занятию. Выяснение отношений ясности не принесет. Здоровье: резкая смена температурных режимов может вызвать насморк, потерю голоса.

Телец. Карьера: Не стоит пускать работу на самотек, контролируйте процесс. Мелкие недочеты значительно ухудшат результат. Личная жизнь: пора встряхнуться и внести в свою жизнь что-то новое. Это может быть новый фильм, обновка, прическа. Здоровье: не увлекайтесь жирной и острой пищей. Лучше сделайте акцент на фруктах и ягодах.

Близнецы. Карьера: обаяние и внимательное отношение к коллегам поможет улучшить производительность работы. Личная жизнь: взаимопонимание с партнером найти будет трудно. Гораздо приятнее съездить на выходные на природу, к воде и провести время в компании. Здоровье: следите за качеством пищи, мойте и продукты и руки перед едой.

Рак. Карьера: прислушивайтесь к мнению своих коллег. Их советы или идеи поспособствуют вашему продвижению. Личная жизнь: хорошее время для развлечений. Серьезные планы строить еще рано. Здоровье: недостаток минеральных веществ в организме пополнит специальный комплекс, либо известные продукты.

Лев. Карьера: не стоит менять должность или род деятельности. Усилий потребуется много, а результат невелик. Личная жизнь: ищите общие интересы, вспомните, что вас объединяло на начальном этапе отношений. Иначе друг к другу будете относиться как просто знакомые. Здоровье: поддерживайте себя в форме. Движение и сбалансированное питание укрепят здоровье.

Дева. Карьера: занимайтесь рутинными делами, не требуйте много от сотрудников, и вы благополучно переживете этот период. Личная жизнь: в данный период вам будет легче найти общий язык с друзьями, нежели со своей половинкой. Внимание и тактичность помогут избежать конфликтов. Здоровье: введите в свой рацион продукты, богатые витамином Е и кальцием. Помимо костных тканей, это благотворно скажется на состоянии ногтей.

Весы. Карьера: если собрались менять работу, то лучше это сделать во второй половине недели. Личная жизнь: партнер может извести вас придирками. Поэтому запаситесь терпением и старайтесь не провоцировать его. Здоровье: соблюдайте режим, больше двигайтесь, высыпайтесь. Причиной недомогания может быть ослабленное состояние организма.

Скорпион. Карьера: появится шанс получить лучшее место. Продумывайте свои действия, не торопитесь. Поспешность не приведет к желаемому результату. Личная жизнь: будет трудно найти общий язык. Попробуйте привлечь партнера к совместным планам. Здоровье: следите за чистотой кожи. Игнорирование правил гигиены приведет к воспалениям или угревой сыпи.

Стрелец. Карьера: излишняя эмоциональность и болтливость может помешать как карьере, так и отношениям в коллективе. Личная жизнь: возможны конфликты на почве неконтролируемых расходов. Прислушайтесь к мнению близких — со стороны бывает виднее. Здоровье: ограничьте употребление острого и жгучего. Чрезмерное увлечение ими спровоцирует расстройство пищеварения.

Козерог. Карьера: учитесь красиво преподносить свои проекты, идеи. Как бы ни была оригинальна ваша мысль, без должного оформления ее не оценят. Личная жизнь: отношения может испортить ваша жадность. Как бы ни хотелось сэкономить, не стоит делать это за счет партнера. Здоровье: слишком холодные напитки могут вызвать охриплость. Берегите горло.

Водолей. Карьера: вы не добьетесь быстрых результатов. Нынешняя работа требует кропотливости и усердия. Личная жизнь: на недостаток общения пожаловаться будет трудно. Встречи, знакомства успеют надоесть до такой степени, что захочется побыть одному. Здоровье: немытые фрукты, посещение диких пляжей повышают вероятность кишечных расстройств.

Рыбы. Карьера: принимайте помощь. Рассматривайте все варианты, какими неожиданными они ни казались бы. Личная жизнь: будьте осторожны с новыми знакомыми. Не стоит давать в долг или хвастаться тем, что имеете. Здоровье: людям, имеющим сердечную недостаточность, следует носить при себе лекарства.

Астрологи Надежда Червякова, Лариса Башкова

 
 
версия для печати
 
 
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters