Гороскоп на неделю

 

Овен. Карьера: сейчас вам не видно, где нужно приложить усилия для достижения результата. В этом случае лучше положиться на указания своего руководителя. Личные отношения: с партнером может быть просто не интересно. Разные цели, увлечения не способствуют сближению. Переждите этот период. Здоровье: возможно недомогание, связанное с переменой давления. Соблюдайте режим и не перенапрягайтесь.

Телец. Карьера: на работе грядут конфликты и напряженные ситуации. Не настаивайте на своем. Развивайте дипломатические качества, это окупится позже. Личная жизнь: осложнятся отношения с родителями. В вашей ситуации лучше прислушаться к мнению старших. Здоровье: возможны сыпь, аллергия, лихорадки на нижней части лица, шее, плечах.

Близнецы. Карьера: в достижении целей вам поможет посредник. Это может быть и напряженный разговор, и удачное стечение обстоятельств. Личная жизнь: не ждите многого от близких. Не стоит производить кардинальные перемены, но маникюр, массаж, уход за кожей лица поднимут настроение. Здоровье: регулярные физические нагрузки благоприятно повлияют на общее состояние здоровья.

Рак. Карьера: карьерный рост сейчас маловероятен, а вот рутинная работа полюбит вас. За дело лучше браться с компанией. Личная жизнь: вы можете выступить посредником и помочь найти общий язык своим знакомым. Здоровье: не стоит злоупотреблять алкоголем, жирным, жареным — словом тем, что потом отразится на вашей печени.

Лев. Карьера: в данный период лучше умерить свои аппетиты на более высокую должность и прислушаться, а порой и подстроиться под начальство. Личная жизнь: жизнь обещает много семейных встреч. Родители, братья, сестры и прочие родственники захотят увидеться с вами именно на этой неделе. Здоровье: пора на профилактический осмотр к стоматологу. Можете взять за компанию и родственников.

Дева. Карьера: сейчас вы не в силах влиять на обстоятельства. Может повториться ситуация, в которой вы будете выглядеть не в лучшем свете. Решите, что на данный момент главнее: работа или самолюбие. Личная жизнь: непонимание в семье возникает оттого, что вы сами не знаете, что вам нужно. Воспользуйтесь помощью или советом друга. Здоровье: обратите внимание на состояние желудочно-кишечного тракта. Не игнорируйте возникающие боли, проконсультируйтесь с врачом.

Весы. Карьера: качественно выполняйте свою работу. То, как вы сейчас трудитесь, поможет создать обстоятельства для повышения. Личная жизнь: друзья, компания знакомых — вот тот круг общения, который интересен вам. Уделите внимание своей половинке, иначе обид не избежать. Здоровье: будьте осторожны с предметами. Велика вероятность травм и ожогов.

Скорпион. Карьера: не стоит расширяться и привлекать в бизнес чужие средства, можно прогореть. Личная жизнь: Вас настолько занимает карьера, что личная жизнь отошла на периферию. Здоровье: Вероятны воспаления мочевыводящей системы. Проконсультируйтесь с врачом при первых симптомах.

Стрелец. Карьера: для достижения цели вам лучше воспользоваться услугами посредников. Прямые действия не дадут желаемого результата. Личная жизнь: у вашего партнера бурная личная жизнь, при которой вы практически не видитесь. А если вам дорог этот человек, то запаситесь терпением. Здоровье: упадок сил и ощущение безнадежности могут ухудшить общее состояние. Средства против этого — хорошее настроение, витамины, соки, прогулки и здоровый сон.

Козерог. Карьера: На работе возможны напряженные ситуации. Решение проблемы зависит не от вас. У вашего начальства сейчас трудные времена и можно попасть под горячую руку. Личная жизнь: отношения могут быстро меняться: то ссоры, то любовь до гроба. Дайте возможность партнеру отдохнуть. Здоровье: берегите горло, голосовые связки. Старайтесь не повышать голос в семейных баталиях и употребление холодных напитков сведите к минимуму.

Водолей. Карьера: состояние карьеры зависит от вашего умения найти общий язык с партнерами, коллегами. Для достижения цели понадобится время. Личная жизнь: если хотите наладить отношения, будьте внимательней к партнеру. Сходите в кино, кафе, поиграйте в бильярд — в общем, развлеките себя и его. Здоровье: Займитесь своим здоровьем сейчас. Уменьшите нагрузки, увеличьте время отдыха и пройдите профилактическое обследование.

Рыбы. Карьера: сейчас лучше работать в коллективных проектах. Учитесь у своих коллег, принимайте помощь, в одиночку вам не справиться. Личная жизнь: наладить пошатнувшиеся отношения поможет общее занятие. Партнер проявит инициативу, а вы поддержите ее. Здоровье: если и есть неприятные ощущения, то все это целиком на вашей совести. Высыпайтесь, проводите больше времени на свежем воздухе.

Астрологи Надежда Червякова, Лариса Башкова

 
 
версия для печати
 
 
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters