Луна без курса, или «Спящая Луна»

«Мудрый человек, знакомый с природой звезд, имеет возможность предотвращать многие из их влияний и подготовиться к ним до их наступления».

Клавдий Птолемей

Эта цитата из трактата древнегреческого математика и астролога очень точно характеризует нашу сегодняшнюю тему. Нам бы хотелось, чтобы мудрый читатель принял к сведению эти рекомендации и избавил себя от лишних хлопот и проблем в жизни.

Древние авторы очень поэтично именовали наш мир — «подлунный», а это означает, что все происходящее на Земле так или иначе связано с Луной. Энергия небес передается на землю посредством именно Луны. Так вот, существуют моменты, когда Луна не может выполнять свою работу, она «спит». Этот небесный фактор действует главным образом на способность концентрироваться, логику, последовательность в принятиях решений, как бы отключая их на время. В такие периоды времени люди совершают необдуманные поступки, дают опрометчивые обещания. Не следует давать и брать в долг, так как трудно будет отдать или забрать долги. Вещи, купленные в эти интервалы, могут оказаться с браком либо вовсе ненужными. Начатое дело не принесет результата или окажется неактуальным спустя короткий промежуток времени. Не следует подписывать документы — в них могут обнаружиться ошибки, которых вы не заметили, и возможности исправить их не будет.

В это время не рекомендуется заниматься деятельностью, требующей повышенной концентрации внимания и включающей контроль над большим количеством деталей. Не стоит отстаивать где-либо свою позицию.

Наблюдается пониженное внимание, отсутствие интереса, погруженность в себя, в собственные мысли, неуверенность и высокая вероятность ошибок. Эти интервалы времени каждый раз разные, а частота их проявления — приблизительно один раз в 2–2,5 дня. Замечено, что большинство техногенных катастроф с участием человеческого фактора приходится именно на такое состояние Луны.

Астрологи Надежда Червякова, Лариса Башкова

 
 
версия для печати
 
 
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters