Они сыграют — мы посмотрим

Они сыграют — мы посмотрим

Всего-ничего времени остается до начала глобального футбольного форума европейского масштаба — чемпионата Европы 2008 года. 7 июня в Базеле матчем Швейцария — Чехия начнется финальная часть первенства Старого Света, на котором украинцы будут присутствовать лишь в качестве зрителей.

Но все же наша сборная смогла поднять настроение своим болельщикам, проведя два спарринга с непосредственными участниками Евро-2008 — сборными Голландии и Швеции. И если в первом подопечные Алексея Михайличенко не смогли порадовать результатом (0:3), то в матче со Швецией победа была как нельзя кстати. Единственный гол в этой встрече — на счету Сергея Назаренко. Подчеркнем, что со шведами (в отличие от матча с нидерландской сборной) в игре не принимали участия ведущие игроки украинской сборной: Шевченко, Воронин, Калиниченко и Тимощук.

Но вернемся к Евро-2008. Во-первых, спешим порадовать болельщиков, которые будут наблюдать за перепитиями этого футбольного действа по телевизору. Первый национальный канал получил эксклюзивные права на трансляцию всех матчей Евро-2008 в Украи-не. Права на показ футбольного чемпионата были приобретены телеканалом за 4 миллиона евро у немецкой компании Sport Five, которая является официальным партнером УЕФА в таких случаях.

Но обладателям спутниковых тарелок, а также тем, кто пользуется услугами кабельного TV, не составит труда найти альтернативные трансляции и на российских телеканалах — тут дело вкуса. Единственное, чем мы можем помочь читателям, так это предоставить расписание матчей Евро-2008 с указанием времени начала поединков.

Андрей Чепурной 
 
версия для печати
 
 
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters