Итоги подвели открыто

Итоги подвели открыто

Во Дворце спорта «Локомотив» имени Г. Н. Кирпы состоялась открытая тренировка мини-футбольного клуба «Локомотив», на которой были подведены итоги дебютного для команды чемпионата в высшем дивизионе.

Как отметили игроки и руководство клуба, в целом с задачей минимум команда справилась: закрепилась в элитной восьмерке сильнейших клубов.

Что касается планов, то сейчас ребята идут в отпуск до 1-го июля. После этого команда пройдет углубленное медицинское обследование, затем пройдет два сбора — один, скорее всего, будет в Миргороде, а второй — в Евпатории. Далее состоится ряд товарищеских матчей. Если «Кубок Освобождения» в Харькове будет такой, какой он планируется сейчас — а это 8 команд, причем возможен приезд российских и ведущих украинских команд, то «Локомотив» примет в нем участие. Если нет, то харьковчане отправятся на турнир в Россию, чтобы сыграть там с сильными соперниками. Что же касается задач на сезон, то они будут сформулированы к 1 июля, когда команда выйдет из отпуска. Однако уже сейчас можно сказать, что «Локомотив» наверняка составит достойную конкуренцию ведущим украинским футзальным клубам.

Андрей Чепурной 
 
версия для печати
 
 
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters