Гороскоп на неделю

 

Овен. Карьера: в делах наблюдается разворот — от застоя к активности. Если вы еще не определились с карьерными планами, то самое время этим заняться. Личные отношения: пора задуматься о летнем отдыхе и обсудить со своими близкими планы летних путешествий. Здоровье: внимательно отнеситесь к состоянию горла. Севший голос может и не вызвать болезненных ощущений, но настроение испортит.

Телец. Карьера: больших перемен вы сейчас не добьетесь. Занимайтесь повседневными делами. Грядут изменения. Личная жизнь: у всех бывают плохие периоды, и ваш партнер — не исключение. Уделите ему внимание, если хотите хороших отношений. Здоровье: к концу недели состояние улучшится. Появятся силы для укрепления здоровья. Полезно больше двигаться и не переедать.

Близнецы. Карьера: обстоятельства складываются неблагоприятно, и сейчас мало что зависит от вас. Переживать не стоит. Делайте свою работу качественно, ваши усилия будут оценены. Личная жизнь: недостатка в общении не будет. Деловые встречи, дружеские посиделки, домашние конфликты… Словом все, кроме влюбленности. Здоровье: не допускайте травм головы. Последствия могут быть печальны.

Рак. Карьера: не все будет устраивать на работе, но повлиять на нее вы сможете. Активность даст свои результаты. Личная жизнь: не стоит проверять терпение партнера. Ведите себя сдержаннее, и вас быстрей услышат. Здоровье: перепады давления могут вызвать слабость. Состояние здоровья не стабильно. То, что казалось вам мелочью, может иметь серьезные осложнения.

Лев. Карьера: собрались менять работу? Эта неделя подходит для подобной акции. На новом месте возможны лучшие условия и перспективы роста. Личная жизнь: в вашей жизни возможно появление тайных недоброжелателей. Обдумывайте то, что хотите сказать. Здоровье: на самочувствие может влиять погода, настроение, да и просто усталость. Высыпайтесь, больше отдыхайте.

Дева. Карьера: изменения в профессиональной деятельности окажут положительное влияние на карьеру. Что это будет, — новые обязанности, должность или место, — решать вам. Личная жизнь: открываются новые возможности. С ними приходят другие интересы. Перемены освежат вашу личную жизнь. Здоровье: обратите внимание на состояние мочевого пузыря. Переохлаждение нежелательно. Хронические заболевания могут дать о себе знать.

Весы. Карьера: у вас бывали и лучшие времена. Отчаиваться рано, будет и светлая полоса. Пересмотрите свои обязанности на работе. Может, в их выполнении можно что-то улучшить? Личная жизнь: вы будете заняты исключительно собой. В этом состоянии пора задуматься о смене гардероба. Лето уже близко. Часть расходов может взять на себя партнер. Здоровье: состояние здоровья не вызовет озабоченности. Можно заняться его укреплением. Аэробика, бальные танцы, фитнесс помогут совместить полезное с приятным.

Скорпион. Карьера: вас будут волновать скорее мысли о будущем отпуске, чем Карьера: Займитесь рутиной. Когда еще это делать, как не сейчас. Личная жизнь: пора что-то изменить в своей жизни. Съездите в незнакомое место, начните изучать иностранный язык. Разнообразие полезно. Здоровье: пора заняться внешним видом. Физические нагрузки и парикмахерская заметно улучшат состояние.

Стрелец. Карьера: следите за своими словами и поступками. Велика вероятность попасть в неприятную ситуацию. Причиной может быть ваша несдержанность. Личная жизнь: вам предстоят встречи с людьми и небольшие расходы. Если первые порадуют, то вторые огорчат. Здоровье: общее состояние не стабильно. Осложнения вызовут перегрузки и напряжения. Размеренный образ жизни, сбалансированное питание и спокойное отношение к проблемам помогут пережить вам этот период.

Козерог. Карьера: вы можете поменять работу или претендовать на новую должность. Продуманный выбор хорошо скажется на карьере. Личная жизнь: путешествия, личностный рост — вот что волнует вас. И если партнер разделяет эти интересы, то время вы проведете неплохо. Здоровье: берегите голову, шею. В данный период нежелательны травмы этих областей. Воспалительные процессы могут изрядно осложнить жизнь.

Водолей. Карьера: вы будете заняты повседневными делами. Взлеты и перемены в будущем. Личная жизнь: на этой неделе вы сможете разобраться в своих желаниях и настроиться на дальнейшие отношения. Определитесь: какими бы вы их хотели видеть. Здоровье: в связи с приходом весны пересмотрите свое питание. Жирное, жареное, алкоголь лишние при смене сезона.

Рыбы. Карьера: повышение на работе притормаживает, и не без вашего участия. Определитесь с целью, не распыляйте свое внимание. Личная жизнь: личная жизнь будет радовать скорее дружескими встречами, нежели близкими отношениями. Здоровье: слабость будет вызвана не болезнью, а усталостью и перегрузками. Здесь рецепт один — здоровый образ жизни.

Астрологи Надежда Червякова, Лариса Башкова

 
 
версия для печати
 
 
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters