Мегаполис развлечений

Мегаполис развлечений

Концерт легендарной группы 80-х Bad Boys Blue прошел в Харькове. Такой сюрприз для поклонников евродиско приготовил ТРК «Караван». На территории этого самого большого в Украине торгово-развлекательного комплекса уже не первый раз выступают звезды мирового шоу-бизнеса.

Около 10 тысяч поклонников Bad Boys Blue собрались прошлым субботним вечером возле ТРК «Караван». Солисты легендарной немецкой группы исполнили для харьковчан свои лучшие хиты: «Lady in black», «A world without you» и другие. Песни, которые звучали когда-то из магнитофонов «Романтика», и без которых теперь не обходится ни одна вечеринка в стиле 80-х, действовали на публику магнетически. Любители диско не сдерживали эмоций, танцевали под любимые композиции и подпевали музыкантам.

Звездные концерты в «Караване» уже давно стали хорошей традицией. Стараниями администрации торгово-развлекательного центра харьковчане смогли вживую услышать такие группы, как Smokie, Eruption, Ottawan, London Beat, а также «Песняров», «Братьев Гримм» и Алену Винницкую. В «Караване» ценят хорошую музыку, поэтому каждые выходные посетители комплекса могут прийти и послушать джазовые импровизации у фонтана.

Глобальный формат

Территория площадью в восемь футбольных полей, 35 тысяч посетителей в будние дни и до 50 тысяч по выходным и праздникам. ТРК «Караван» — не продуктовый супермаркет, каких немало, а единственный в своем роде торгово-развлекательный комплекс, настоящий мегаполис в черте города. Для владельцев авто предоставлена бесплатная парковка на 2 тысячи мест. А для тех посетителей, которые машиной еще не обзавелись, между гипермаркетом и ключевыми станциями метро курсируют экспресс-автобусы. Они совершенно бесплатно доставят в «Караван» и отвезут с покупками обратно.

В течение полутора лет своего существования мегаполис развлечений стремительно разрастается. Кроме четырех гипермаркетов (строительного, мебельного, продуктового и электроники), в «Караване» открылся каток (летом цены ниже до 50%!) и первый в Харькове фуд-корт — комплекс из семи ресторанов быстрого питания. Перекусить иногда не помешает: по торгово-развлекательному центру можно ходить и целый день. Фуд-корт предлагает большой выбор: и украинская кухня, и японская, и восточные сладости, и, наконец, McDonalds. А для ценителей комфорта и высокой кухни на втором этаже над катком работают рестораны, бары и даже паб, где 28 плазменных экранов покажут футбольные перипетии во всей красе!

Есть у мегаполиса и детский квартал — сказочная страна «Игроленд». Бельчонок Шустрик, инопланетянин Космик и Компьютерный Вирус всегда с радостью принимают гостей. Пока родители запасаются покупками, ребята занимают детскую площадку с горками, лабиринтом и батутом, стреляют из воздушных пушек, испытывают аттракционы, играют в игры, зарабатывая призы. А день рождения, отпразднованный в «Игроленде», станет для именинника одним из самых запоминающихся. Профессиональные аниматоры развлекут ребят веселым шоу и в игровой форме проведут познавательные занятия.

Осенью в «Караване» должен появиться кинотеатр с несколькими залами, казино и ряд новых ресторанов.

Fashion days в «Караване»

С этой недели в ТРК «Караван» стартует новый fashion-проект — «Лучшие коллекции лета-2008». Каждые вторник и четверг в 19:00 в бутиковых аллеях возле катка устанавливается профессиональный подиум, где проходят показы мод. А демонстрировать есть что: более 100 торговых марок объединил под своей крышей «Караван». Ряд всемирно известных брендов открыли на территории комплекса свои единственные в городе бутики. Поэтому в Харькове только здесь можно приобрести вещи от Calvin Klein, Laura Ashley, Oggy, Sash, Tommy Hilfiger, Pierre Cardin, Esprit, Кира Пластинина и многих других мировых имен. 8 бутиков белья, 5 ювелирных, 7 обувных, 4 мультибрендовых спортивных магазина, товары для дома и для путешествий, несколько десятков бутиков одежды! Самое интересное то, что в «Караване», как принято в Европе, распродажа летних коллекций уже идет полным ходом! На протяжении всего лета можно будет увидеть, как смотрится одежда или обувь во время показа. Известные харьковские ведущие Black Jack и Настя Демидова будут проводить модный ликбез: история брендов, акции и скидки. Этим проектом в ТРК «Караван» хотят показать, что брендовые вещи могут быть вполне доступны по цене. А покупать красивую и качественную одежду, как, впрочем, и просто посещать «Караван», значит доставить себе удовольствие.

 
 
версия для печати
 

Комментарии:

  • #1 Бася 01.07.08, 17:14
     

    Девочки в купальниках и мальчики в шортиках- очень заманчиво )))) Особенно приятны халявные билеты на каток.....мне, правда, не достался, зато карточку в тамошний боулинг выиграл!

 
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters