Гороскоп на неделю

 

Овен. Здоровье: возможно воспаление языка — глоссит (краснота, боль, припухлости). Смена зубной пасты, жидкости для полоскания рта может принести облегчение. Партнеры: в этот период времени самое лучшее, что вы можете сделать — спокойно заниматься собой. Это улучшит настроение и поднимет жизненный тонус. Карьера: от вас потребуется быстрый ум и находчивость, творческий подход в решении обыденных задач.

Телец. Здоровье: все съеденное может осесть в организме в виде лишнего веса. Поэтому пристально следите за тем, что и сколько вы кушаете. Партнеры: ваш избранник всегда может найти время, чтобы устроить вам праздник, но вас сейчас интересуют только собственные проблемы. Карьера: пожалуй, нужно будет пополнить свой багаж знаний, чтобы не попасть в неловкую ситуацию и не выглядеть непрофессионально.

Близнецы. Здоровье: некоторая заторможенность реакций, мозговой деятельности, непривычная для вас. Сказывается нервное напряжение и переутомление. Партнеры: даже если вы нуждаетесь в покое, вам его не видать. Слишком «любящие» родственники не дадут побыть наедине. Карьера: появится возможность дополнительного заработка. Но чтобы деньги принесли пользу, вам нужно будет в чем-то себя ограничить.

Рак. Здоровье: Возможны неприятности, связанные с глазами, вплоть до временного ухудшения зрения. Защитите глаза доступными вам средствами. Партнеры: склонность к ворчанию и недовольству может приводить в напряжение близких людей. Тем не менее, вы будете всех критиковать. Карьера: вы хотите заявить о себе. Но сейчас это не оправдает ожиданий. Не отчаивайтесь, не все удается сразу.

Лев. Здоровье: опасность грибковых заболеваний. Лучше не вступать в контакты с незнакомыми людьми в общественных местах (на пляжах, в аквапарках, банях). Не забывайте о личной гигиене. Партнеры: рутина превращает вас в человека менее отзывчивого и чуткого, чем привыкли вас видеть. Оглянитесь и согрейте своим теплом любимых. Карьера: ваше влияние на сослуживцев усиливается. Несмотря на удовлетворение и дифирамбы эгоизму, помните, что это еще и ответственность.

Дева. Здоровье: массаж и физические нагрузки благоприятно скажутся на вашей больной спине, которая уже напоминает о себе. Партнеры: нет взаимодействия. Не впадайте в панику. Трудности существуют у всех. Важно, как вы с ними справляетесь. Карьера: сильная позиция. Придется несколько умерить свой пыл, так как другие за вами просто не успевают.

Весы. Здоровье: вас будут беспокоить отеки, тяжесть в ногах. Контролируйте потребление жидкости и не перегружайте ноги. Хорошо если в течение дня вы будете делать несложные упражнения по 5–10 минут. Партнеры: вас обуревает жажда деятельности, что не совсем нравится любимому. Начните мелкий ремонт, переставьте мебель, желательно не привлекая к этому партнера. Глядя на вас, помочь придется, но это уже личное решение. Карьера: дела идут не очень хорошо. Денег не хватает, и это приводит к эмоциональным срывам.

Скорпион. Здоровье: возможно воспаление носа — инфекция в области ноздрей. Этот участок инфицируется довольно часто. Обычно образование корок можно устранить с помощью 3% щелочной мази. Партнеры: жизнь диктует свои правила, не всегда сходные с вашими планами. Прислушайтесь к мнению окружающих — возможно, примете верное решение. Карьера: требуется много сил на борьбу с трудностями, а вы устали. Отпустите ситуацию. Не стоит брать в долг и заключать кредитные договора.

Стрелец. Здоровье: обратите внимание на область грудной клетки. Не допускайте травм этой области — велика вероятность осложнений. Партнеры: нарастает недовольство окружающим миром и проецируется на ближайшее окружение. Постарайтесь контролировать эмоции. Карьера: быстрый темп жизни сейчас утомляет вас. Если есть возможность — отдохните.

Козерог. Здоровье: головные боли. Возможно, они связаны с погодными условиями. Партнеры: придирчивость ко всем и вся. Конечно, чистота в доме — важное дело, но добрые отношения куда важнее. Карьера: прекрасная возможность улучшить что-либо в работе. Это может быть и новая идея, и смена интерьера.

Водолей. Здоровье: опасайтесь порезов и мелких рваных ранок на кистях. Ранки могут долго не заживать и загнивать. Партнеры: практически невозможно сдвинуть любимого с дивана. Не горячитесь, отдых нужен всем для восстановления сил. Карьера: вы крутитесь, как белка в колесе, а воз и ныне там. Постарайтесь не расходовать энергию попусту.

Рыбы. Здоровье: отсутствие аппетита. Может быть, это связано с недавним стрессом. Партнеры: медленно, но уверенно продвигайте свои планы к реализации. Возможно, помогут старшие члены семьи и выведут ситуацию из застоя. Карьера: время экономии. Не тратьте деньги попусту — вы сейчас можете приобрести ненужную вещь.

Астрологи Надежда Червякова, Лариса Башкова

 
 
версия для печати
 
 
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters