Гороскоп на неделю

 

Овен. Здоровье: уязвимое место — кисти рук. Опасайтесь порезов, ожогов и других повреждений кожных тканей. Партнеры: множество мелких стычек со всеми живущими в вашем доме. Всегда можно сдержать эмоции, тем более что разногласия незначительные. Карьера: желание заработать немного больше обычного направит вашу энергию на поиски приработка.

Телец. Здоровье: здоровье ваше в полном порядке, но не забывайте, что здоровое тело всегда требует внимания и заботы. Партнеры: на вас навалилось множество мелких забот. Попробуйте отвлечься, организовав в выходные дружеские посиделки. Карьера: время отпусков. Если вы не в отпуске, то вам придется работать за троих. Изменение ситуации не в вашей власти.

Близнецы. Здоровье: может беспокоить кашель. Кашель бывает разным, он может быть вызван вирусом, бактериями, аллергией. Пейте больше жидкости. Партнеры: ваши отношения с любимым переживают сложный период. Не провоцируйте половику на выяснения отношений, это может перерасти в нешуточный скандал. Карьера: в бизнесе сейчас не лучшее время для внедрения новых проектов, возможны крупные финансовые потери. Не вкладывайте деньги, не просчитав все риски вложений.

Рак. Здоровье: растяжение мышц ног. Вероятность усиливается, если ослаблены связки или повреждены нервы мышц ноги. Партнеры: возможны непредвиденные конфликтные ситуации, особенно в середине недели. Постарайтесь быть как можно спокойней, тогда вы сможете избежать неприятностей. Карьера: примите меры по охране мелкого имущества, телефонов, портмоне. Возможны потери или пропажи.

Лев. Здоровье: будьте внимательны при любых нагрузках. Возможны ушибы, травмы. Партнеры: отношения с домашними нервные. Стоит подумать о том, чтобы провести отпуск отдельно. Карьера: очень много времени занимает работа. К сожалению, отток денег быстрее и больше, чем приток. Не злоупотребляйте кредитами.

Дева. Здоровье: возможны ущемления седалищного нерва. Если у вас непрерывные боли в ногах, обратите на это внимание. Необходима специальная гимнастика и массаж. Партнеры: уделите внимание старшему поколению вашей семьи. Родителям необходима поддержка и доброе слово. Карьера: у вас все спорится, все удается, вы довольны работой и ее результатами. Можете идти в отпуск с сознанием выполненного долга.

Весы. Здоровье: не проводите слишком много времени за компьютером, берегите глаза. Если такой возможности нет, делайте гимнастику для глаз. Партнеры: вы требуете от партнера больше, чем он может в данный момент. Эгоизм — не верный помощник в отношениях. Карьера: возможны финансовые сложности. В этот период вам придется четко обозначать свои расходы, если не хотите погашать долги еще много времени спустя.

Скорпион. Здоровье: обострения хронических заболеваний. Лучше заранее принять меры. Течение заболевания провоцирует тупую ноющую боль. Партнеры: хорошее время для небольшого путешествия всей семьей. Карьера: вам может поступить неожиданное предложение. Хорошо подумайте, прежде чем соглашаться. Не игнорируйте советы окружающих.

Стрелец. Здоровье: может возникнуть сухость и шелушение кожи. Основная причина — слишком частое воздействие воды. Жесткое мыло, моющие средства и ароматические добавки в некоторых увлажняющих средствах раздражают кожу и могут высушивать ее. Партнеры: отношения похожи на холодную войну. Период, когда каждый из членов вашей семьи только и ждет момента, чтобы выказать свое недовольство. Постарайтесь сохранить нейтралитет. Карьера: может сложиться ситуация, когда трудно найти общий язык в коллективе. Старайтесь как можно точнее выполнять свои обязанности.

Козерог. Здоровье: напряжение мышц шеи, плеч, головы. Это может быть следствием неудобного положения тела, стресса, переутомления. Постарайтесь избегать стрессов. Партнеры: вас окружает теплая и душевная обстановка. Посвятите время родным. Карьера: при определенной настойчивости вам удастся решить множество вопросов, которые давно ждут решения.

Водолей. Здоровье: уделите внимание сердцу, не перегружайте организм. Партнеры: возникает напряжение, связанное с нерешенными бытовыми проблемами. Попробуйте отнестись к этому с юмором. Карьера: счета, непредвиденные расходы — все это кого угодно выведет из равновесия. И все же ежедневные обязанности никто не отменял.

Рыбы. Здоровье: отечность. Прислушайтесь к организму, это может быть более серьезное заболевание, чем кажется на первый взгляд. Партнеры: Отношения разладились. Решите для себя главное — сохранять их или нет. И действуйте согласно принятому решению. Карьера: ситуация на работе вам не нравится. Много времени тратится впустую. Попробуйте наладить свою часть работы.

Астрологи Надежда Червякова, Лариса Башкова

 
 
версия для печати
 
 
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters